Выбор зубной пасты для малыша.

Выбор зубной пасты для малыша. 10 авг 2014 19:26 #445

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Новичок
Подскажите, пожалуйста, какими зубными пастами пользуются ваши детки? Мои девочки все время норовят схватить с прилавка что-то роде «Маленькой феи», но прочитав состав всех паст этого производителя, я убедилась, что они одинаковые, хоть и названия разные, и веру в них потеряла. Сейчас в поисках нового решения, прошу помощи.

Выбор зубной пасты для малыша. 17 авг 2014 16:13 #464

• Зоя
  • Зоя аватар
  • Новичок
Хотите качественную пасту для малыша, купите в аптеке РОКС, достаточно дорогая, но лучше для детей ничего не встречала. Есть пасты от 0 до 3, есть от 4 до 7 лет.

Выбор зубной пасты для малыша. 18 авг 2014 17:00 #475

• Vika
  • Vika аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 1
Я предпочитаю покупать зубные пасты от производителей именно зубных паст. Детям до 3-х лет нужны пасты, не содержащие фтор, а после трех - с фтором, но следить, чтобы ребенок ее не глотал. Я до 3-х лет покупала дочке пасты на основе натуральных ингредиентов, т.к. она никак не могла научиться полоскать рот и не глотать пасту.

Выбор зубной пасты для малыша. 31 авг 2014 17:48 #587

• Anna
  • Anna аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Сейчас большой выбор зубных паст для деток. Думаю, не стоит покупать самую дорогую пасту- так как активные вещества одинаковые. Покупаю отечественную.

Выбор зубной пасты для малыша. 31 авг 2014 18:30 #588

• Helenka
  • Helenka аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Я после рождения своего сыночка полюбила торговую марку Ушастый нянь. Я и порошок такой покупаю и средство для мытья посуды ну и пасту тоже, когда пришло время чистить зубки. Сейчас ребенку почти 3 года, проблем с зубами нет. Правда приходится следить, чтобы он не ел пасту, а действительно чистил зубы.

Выбор зубной пасты для малыша. 02 сен 2014 17:46 #604

• Инна
  • Инна аватар
  • Новичок
Сейчас в магазинах продаются пасты для деток от 3-х лет. Я своему сыну покупаю зубную пасту Сплат с фруктовым вкусом, ему нравится. Еще могу посоветовать тот же Рокс, тоже неплохая паста

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: