Детское жидкое мыло какое лучше ?

Детское жидкое мыло какое лучше ? 25 янв 2017 17:14 #9701

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Новичок со стажем
Мамы, вы какое мыло используете для трехлеток, детское или уже перешли на обычное? Из детских посоветуйте мне хорошее, только жидкое, не кусковое
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Детское жидкое мыло какое лучше ? 29 янв 2017 13:49 #9711

Мне очень нравиться жидкое мыло каспер. Стоит не дорого и продается во всех магазинах Магнит. Большая бутылка около 100 рублей. Я им даже сама в роддоме пользовалась, не щиплет даже швы. А вот посуду я мою новым средством пальмиа бамбини (вроде так называется) на основе соды. Им можно и посуду и пустышки мыть, даже фрукты, оно безобидное.

Детское жидкое мыло какое лучше ? 29 янв 2017 21:18 #9713

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
Мне когда-то врач одна дала один совет - ребенка можно легко мыть хорошим интимным мылом для женщин. Я пробовала и действительно для детей подходит идеально.

Детское жидкое мыло какое лучше ? 30 янв 2017 15:04 #9719

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Я для своих нужд твердым мылом не пользуюсь, кожу сразу стягивает. Только жидкое или крем-мыло. И детям покупаю тоже жидкие, для старшей дочери Аква бэби 3+, маленькому аква 0+. Оба мыла мягкие, кожу не сушат, с нежным не сильным запахом. Дочер разные виды покупаю, по очереди или какое сама попросит. Их всего три, каждое со своими добавками
Я живу, как умею, я живу, как могу

Детское жидкое мыло какое лучше ? 30 янв 2017 21:07 #9721

• Anna
  • Anna аватар
  • Новичок со стажем
Не совсем в тему, но зачем вы пользуетесь жидким мылом? Моя дочка - неженка, у ее очень чувствительная кожа, дерматолог запретил жидкое мыло и гели для душа - только детское обычное, желательно без экзотических отдушек.
Делай, что должен, и будь что будет.

Детское жидкое мыло какое лучше ? 01 фев 2017 11:27 #9735

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Новичок со стажем
Анастасия Мошкина пишет:
Мне очень нравиться жидкое мыло каспер. Стоит не дорого и продается во всех магазинах Магнит. Большая бутылка около 100 рублей. Я им даже сама в роддоме пользовалась, не щиплет даже швы. А вот посуду я мою новым средством пальмиа бамбини (вроде так называется) на основе соды. Им можно и посуду и пустышки мыть, даже фрукты, оно безобидное.
Спасибо за совет, посмотрю. Я в магнит часто захожу, не видела в нашем мыла с таким названием. Оно же детское, правильно?

Детское жидкое мыло какое лучше ? 01 фев 2017 11:32 #9736

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Новичок со стажем
Arinka пишет:
Я для своих нужд твердым мылом не пользуюсь, кожу сразу стягивает. Только жидкое или крем-мыло. И детям покупаю тоже жидкие, для старшей дочери Аква бэби 3+, маленькому аква 0+. Оба мыла мягкие, кожу не сушат, с нежным не сильным запахом. Дочери разные виды покупаю, по очереди или какое сама попросит. Их всего три, каждое со своими добавками
Мне нужно для старшего ребенка, аква 3+ вполне подойдет, спасибо. А что за разновидности мыла, какие добавки в них?

Детское жидкое мыло какое лучше ? 01 фев 2017 11:36 #9737

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Новичок со стажем
Ада, спасибо, но мне такой вариант не подходит. Я лучше детским мылом буду мыть, успеет дочь еще интимными средствами попользоваться, когда подрастет )

Anna, я и говорю об обычном детском мыле, только не о кусковом, а о жидком.

Детское жидкое мыло какое лучше ? 04 фев 2017 21:42 #9767

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
София Sofiya пишет:
Arinka пишет:
Я для своих нужд твердым мылом не пользуюсь, кожу сразу стягивает. Только жидкое или крем-мыло. И детям покупаю тоже жидкие, для старшей дочери Аква бэби 3+, маленькому аква 0+. Оба мыла мягкие, кожу не сушат, с нежным не сильным запахом. Дочери разные виды покупаю, по очереди или какое сама попросит. Их всего три, каждое со своими добавками
Мне нужно для старшего ребенка, аква 3+ вполне подойдет, спасибо. А что за разновидности мыла, какие добавки в них?
У нас сейчас Янтарная лагуна с экстрактами календулы и ромашки и немного осталось Морских приключений, оно с экстрактом Алоэ Вера. А вот о третьем точно могу сказать, когда это мыло закончим и приобрету. Элементарно не помню, простите. Все флаконы Аква с дозаторами, которые можно зафиксировать, чтобы не было несанкционированного проникновения, пока мамы рядом нет :)
Я живу, как умею, я живу, как могу

Детское жидкое мыло какое лучше ? 06 фев 2017 13:31 #9778

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Новичок со стажем
Arinka пишет:
У нас сейчас Янтарная лагуна с экстрактами календулы и ромашки и немного осталось Морских приключений, оно с экстрактом Алоэ Вера. А вот о третьем точно могу сказать, когда это мыло закончим и приобрету. Элементарно не помню, простите. Все флаконы Аква с дозаторами, которые можно зафиксировать, чтобы не было несанкционированного проникновения, пока мамы рядом нет :)
Спасибо большое! Ничего страшного, что не помните, посмотрю в магазине, какое еще есть мыло

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: