Учитываете ли вы пожелания ребенка в выборе одежды?

Учитываете ли вы пожелания ребенка в выборе одежды? 17 фев 2017 21:11 #9869

• Miroslava
  • Miroslava аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Примерно лет с пяти дочка начала активно участвовать в выборе одежды, начала выражать свое мнение. И если ей какая-то одежда не нравится при покупке, носить ее она точно не станет.

Учитываете ли вы пожелания ребенка в выборе одежды? 18 фев 2017 21:25 #9874

• Вита
  • Вита аватар
  • Новичок
Конечно нужно учитывать. Фасоны, цветовая гамма. Запрещать не нужно, а направить на "совсем не красиво" в таком возрасте еще можно. Но вы же смотрите на одежду своим взглядом, помогите, или не мешайте, формировать свой вкус

Учитываете ли вы пожелания ребенка в выборе одежды? 18 фев 2017 21:36 #9876

Обязательно стоит учитывать. Моему сыну три года, и он абсолютно не капризный в плане одежды, без проблем одевает то, что я ему предлагаю. Но если бы он высказывал свои пожелания, я бы не сопротивлялась. Ребенок тот же человечек, только пока маленький, пусть наряжается в то, что ему по душе, конечно же, если выбранная им одежда соответствует погоде и ситуации.

Учитываете ли вы пожелания ребенка в выборе одежды? 22 фев 2017 21:02 #9903

• Lavanda
  • Lavanda аватар
  • Новичок
Сыну 5 лет, только недавно начал капризничать на счет одежды. Раньше не замечала за ним такого - надевал то, что я ему куплю сама. Теперь обязательно советуюсь с ним в выборе цвета, рисунка (любимого мультяшного героя). Если не понравится - будет носить, но без удовольствия.

Учитываете ли вы пожелания ребенка в выборе одежды? 23 фев 2017 21:23 #9912

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Обязательно нужно учитывать все пожелания ребенка в одежде. К тому же, необходимо с раннего возраста приучат деток правильно выбирать вещи, поэтому только согласовывая можно добиться хорошего результата. Даже представить не могу, чтобы ребенок носил ту одежду, которая ему не нравится. Это начнет ломать его внутреннее состояние.

Учитываете ли вы пожелания ребенка в выборе одежды? 28 мая 2017 21:20 #10656

• Эля
  • Эля аватар
  • Новичок со стажем
Я всегда прислушивалась к мнению дочки, а она его уже в четыре года начала высказывать) Но если мне было принципиально купить вещь и я знала, что она лучше той, что понравилась дочери, то я пыталась убедить дочку, приводя понятные ей доводы и причины для покупки именно этой шапочки или сапожков. И почти всегда мне удавалось убедить свою маленькую модницу :P

Учитываете ли вы пожелания ребенка в выборе одежды? 01 июнь 2017 21:47 #10688

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
Нелюбимые и неудачные вещи не хочется надевать. Обычно так и висят... С мнением сына считаюсь, но на качество обращаю внимание, также стоимость немаловажна.

Учитываете ли вы пожелания ребенка в выборе одежды? 28 июль 2017 13:19 #10767

По своему опыту знаю, как неуютно чувствуешь себя в вещах, которые тебе не нравятся, так что сына в выборе стараюсь не ограничивать (конечно же в разумных пределах).

Учитываете ли вы пожелания ребенка в выборе одежды? 03 авг 2017 16:13 #10781

Стараюсь учитывать в пределах суммы запланированной на покупки.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: