обои в детской комнате

обои в детской комнате 01 март 2017 21:08 #9958

• Tanya Melisova
  • Tanya Melisova аватар
  • Участник
Сейчас планируем переклеить обои в комнате,я не сторонник детских,но сыновьям всего 2 и 5 лет,вот стала перед выбором какие купить и на что обратить внимание!подскажите?

обои в детской комнате 01 март 2017 23:33 #9961

• Elena Lendya
  • Elena Lendya аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
Если комната совместная, то можно разделить ее между сыновьями разными цветами. Думаю,что обои нужно выбирать без детских рисунков, лучше подойдет абстракция или монотонные. А чтоб приукрасить можно выбрать интересные светильники и мебель.

обои в детской комнате 02 март 2017 21:01 #9967

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Новичок со стажем
Старшему ребенку 5 лет, он уже и сам может сказать какие ему обои нравятся, а какие нет. Выберите несколько нейтральных видов обоев, и покажите ребенку, дальше он уже решит, какие обои будут поклеены в комнате.

обои в детской комнате 02 март 2017 21:53 #9968

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Возьмите фактурные обои под покраску: внешне эффектно, зонирование цветами позволяет сделать и вариативность куда больше, нежели среди предложений с готовым принтом.

обои в детской комнате 03 март 2017 20:51 #9970

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Я бы учла мнение деток, ведь именно им спать и находиться большую часть времени в этой комнате. Яркие цвета конечно лучше не выбирать, а вот нежные с мальчиковыми рисунками будет самым подходящим вариантом. Только не покупайте обои под покраску, всё таки это детская.

обои в детской комнате 30 март 2017 22:51 #10191

Детям нравится все яркое, поэтому весёлые, красочные обои образуют каждого ребенка. Обои с любимым мульт героем ребенка тоже хорошая идея.

обои в детской комнате 02 апр 2017 20:57 #10211

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Мой совет: не берите обои с рисунками частыми, надоедят быстро! Мы переехали в квартиру, ремонт делали и поклеили с мультяшными героями обои. Пожалели сто раз. Через год содрали и однотонные наклеили - так спокойнее, красивее, лучше! Выбирайте однотонные, можно под покраску. Будете раз в год и раз в два года перекрашивать. Это удобно. Или однотонные с пастельными оттенками зеленого, синего.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: