Готовые мясные и рыбные полуфабрикаты покупаете детям?

Готовые мясные и рыбные полуфабрикаты покупаете детям? 23 апр 2017 12:45 #10375

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Очень дочка любит покупные рыбные котлеты, палочки, колбаски и вообще всю продукцию полуфабрикатов готова есть без проблем. Но вроде это не полезно? Вы покупаете для детей рыбные, мясные палочки, нагетсы, котлеты и прочее?

Готовые мясные и рыбные полуфабрикаты покупаете детям? 23 апр 2017 20:57 #10379

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
Я покупала иногда полуфабрикаты для всей семьи. Брали на пробу. Не понравилось. Единственно, оценили пельмени только от одного производителя. Их я покупаю, когда какая-нибудь запарка и просто не успеваю приготовить. А детям, когда были маленькие, я никогда не покупала полуфабрикатов, потому что не знаю из чего они приготовлены, а этикеткам не верю.

Готовые мясные и рыбные полуфабрикаты покупаете детям? 02 мая 2017 23:18 #10449

Я покупаю лишь тогда когда у меня нет времени на готовку или когда поздно прихожу с работы. А когда я дома то сама готовлю.

Готовые мясные и рыбные полуфабрикаты покупаете детям? 03 мая 2017 20:56 #10451

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
Не покупаю и не люблю, так как там в составах одна химия с множеством заменителей, которые точно несут вред, особенно когда кило котлет стоит в два раза дешевле мяса.

Готовые мясные и рыбные полуфабрикаты покупаете детям? 05 мая 2017 20:58 #10468

• Валерия
  • Валерия аватар
  • Участник
Нет, не покупаю. Сейчас туда кладут что-попало, лишь бы сохранить цену пониже. Эта еда совсем не для детей.
Коня на скаку...

Готовые мясные и рыбные полуфабрикаты покупаете детям? 05 мая 2017 21:49 #10471

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Я покупаю, но очень редко, когда нет времени приготовить что-то на ужин. Не вижу ничего страшного в этом. Но всё таки домашняя еда намного вкуснее и полезнее, поэтому стараюсь готовить сама.

Готовые мясные и рыбные полуфабрикаты покупаете детям? 06 мая 2017 21:32 #10477

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
Конечно, лучше избегать полуфабрикатов, но изредка можно. Не слишком полезно, но удобно. Ребенок же кушает не одни полуфабрикаты и наверняка вы пробуете, что дочка любит.

Готовые мясные и рыбные полуфабрикаты покупаете детям? 09 мая 2017 21:02 #10496

• Miroslava
  • Miroslava аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Полуфабрикаты покупаю только изредка, когда совсем нет времени на готовку, а порадовать семью хочется. Но не часто, поскольку я совсем не уверена в качестве и составе такой продукции. Особенно мне нравятся рыбные палочки, покупаем их к пиву. Дети полуфабрикатов не едят совсем, может и к лучшему, поэтому им готовлю только сама.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: