Спортивный лагерь или просто отдых на море?

Спортивный лагерь или просто отдых на море? 28 мая 2017 21:29 #10658

• Эля
  • Эля аватар
  • Новичок со стажем
Дочь закончила первый класс, и сейчас решаем, как будем проводить каникулы. Мы занимаемся фигурным катанием, и тренер предложил в июне занятия в спортивном лагере. Правда, лагерь в Анапе, т.е. море будет, но тренировки аж три раза в день. Дочка вроде хочет, но я сомневаюсь в целесообразности такого отдыха. Может лучше просто отдохнуть на море? Ребенок и так устал за учебный год.

Спортивный лагерь или просто отдых на море? 29 мая 2017 21:24 #10665

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Конечно спортивный! Дочь сама того желает - ловите момент. Успешность в спорте без тренировок невозможна, упускать в этом плане лето - нерациональная затея в корне.

Спортивный лагерь или просто отдых на море? 31 мая 2017 20:58 #10676

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
Лучше всего лагерь, ибо ребенку в таком возрасте для развития лучше чем спорт и море нет ничего лучше.

Спортивный лагерь или просто отдых на море? 31 мая 2017 22:46 #10681

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Лучше отправиться просто на море, всё таки только так ребенок может полноценно отдохнуть. Спортивный лагерь это хорошо, но обстановку лучше сменить.

Спортивный лагерь или просто отдых на море? 03 авг 2017 16:17 #10782

Разве спортивный лагерь на берегу моря это не смена обстановки. Я бы прислушалась к мнению дочери, просто вы ее боитесь отпускать одну. Естественное опасение, но нужно попытаться его перебороть.

Спортивный лагерь или просто отдых на море? 09 авг 2017 10:55 #10788

Не знаю, если бы я была ребенком - я бы с родителями лучше отдохнула чем в лагере. Тут надо учитывать характер ребенка и его пожелания.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: