А кто-нибудь воспитывает ребенка по Комаровскому?

А кто-нибудь воспитывает ребенка по Комаровскому? 10 окт 2014 19:35 #1040

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Новичок
Про доктора Комаровского и раньше краем уха слышала. А когда ребенку исполнилось 3 года и стали появляться "трудные" вопросы в воспитании, то на просторах интернета нашла много видео данного доктора. И мне понравились его советы. А кто-нибудь применяет рекомендации доктора Комаровского и заметили ли какие-либо результаты положительные? B)
Нам некогда лениться, покой нам только снится!

А кто-нибудь воспитывает ребенка по Комаровскому? 14 окт 2014 17:33 #1068

• Helenka
  • Helenka аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Я к Комаровскому отношусь положительно, часто смотрю его передачи, стараюсь прислушиваться к его советам. Правда, это только в отношении медицины. А вот про его советы касательно воспитания я слышу впервые.

А кто-нибудь воспитывает ребенка по Комаровскому? 01 фев 2015 20:31 #2585

• Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
Мне несколько книг Комаровского подарили, а также смотрела много телепередач. Не все утверждения доктора считаю правильными, но некоторые вполне применимы в воспитании, особенно те, которые касаются обучения самостоятельности.

А кто-нибудь воспитывает ребенка по Комаровскому? 02 фев 2015 19:15 #2590

• Praline
  • Praline аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Мне не совсем понятно, что значит "воспитывать по Комаровскому", вроде он каких-то новых методик не изобретал. Но передачи и его взвешенный взгляд на все очень нравится. Думаю, молодым мамам, особенно сильно "переживательным", обязательно нужно смотреть передачи этого доктора и прислушиваться к его советам.

А кто-нибудь воспитывает ребенка по Комаровскому? 30 мая 2015 11:21 #4976

• LENOK76
  • LENOK76 аватар
  • Давно я здесь
  • Мама двоих детей
  • Спасибо получено: 10
Комаровский помогает советами в лечении детей, иногда прислушиваюсь к его мнению, чаще советуюсь с детским врачом, она все-таки наблюдает деток с рождения, знает больше об их здоровье, чем далекий Комаровский. А воспитываю по другим книжкам, которые дают больше советов для родителей - как мне вести себя в разных ситуациях с детьми, как находить общий язык и увлечения.
Дети - цветы жизни

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: