Температура у ребенка

Температура у ребенка 01 нояб 2014 12:27 #1287

• kastra
  • kastra аватар
  • Новичок
Дочери четыре с половиной. Сегодня утром поднялась температура 38. Спрашиваю, что болит говорит ничего. Насколько понимаю идет воспалительный процесс. Что мне делать вызывать врача на дом и возможно ли это в выходной день. Подобной ситуации еще не было. Или может быть подождать до понедельника при этом сбывать ребенку температуру и давать противовирусные. Как считаете вы?

Температура у ребенка 01 нояб 2014 14:27 #1294

• Helenka
  • Helenka аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Конечно, взывайте дежурного врача, пусть посмотрит. Зачем тянуть до понедельника, когда болячка усугубиться.

Температура у ребенка 04 нояб 2014 12:20 #1343

• LENOK76
  • LENOK76 аватар
  • Давно я здесь
  • Мама двоих детей
  • Спасибо получено: 10
До 38 ничего не давайте из лекарств – пусть организм борется, лучше чай с малиной и медом. А в воскресенье есть детская неотложка, она вызывается по тому же телефону, что и детский врач. Посмотрите сами ребенку горло, может это оно гонит температуру, если красное, то полоскание травами и солевым раствором.
Дети - цветы жизни

Температура у ребенка 26 нояб 2014 22:44 #1608

• Сергей
  • Сергей аватар
  • Новичок
Не думаю, что стоит заниматься самолечением, здоровье детей это самое дорогое и чем-чем, а этим рисковать не стоит. При такой температуре я вызываю врача, хоть у нас и врачи бывают не айс, но все же квалифицированная помощь здесь лучше разных примочек, по-любому самой будет спокойнее после осмотра доктора.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: