Повысить иммунитет у ребенка

Повысить иммунитет у ребенка 30 нояб 2014 20:52 #1637

• Юля
  • Юля аватар
  • Новичок
Дочка часто болеет простудами. Какие способы для поднятия иммунитета у ребенка вы знаете и успешно используете?

Повысить иммунитет у ребенка 14 дек 2014 01:19 #1778

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Пользователь заблокирован
Здравствуйте Юлия, моей доченьке сейчас четыре с половиной годика и уже в течении полтора года она вообще не болеет. Дело в том, что в 3 годика по совету друга семьи врача мы начали давать ребенку капли "Деринат", лекарство является иммуностимулятором и совсем забыли что такое простуда, грипп или ОРЗ. Капаем по 2 капельки 3 раза в день в течении всего эпидсезона. Думаю что это то, что вам нужно, кстати, он и для лечения используется как противовирусное средство, советую. :)

Повысить иммунитет у ребенка 14 дек 2014 14:29 #1783

• Вика
  • Вика аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 5
Я аптечные витамины не покупаю, а к иммуностимуляторам отношусь отрицательно. Обхожусь домашними средствами.Все лето пьем свежие соки, потребляем фрукты в большом количестве. Как правило, в простудный сезон не болеем.

Повысить иммунитет у ребенка 14 дек 2014 17:02 #1787

• Эля
  • Эля аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Я также к иммунностимуляторам отношусь настороженно, считаю, что лезть в иммунную систему без крайней необходимости нельзя. Зимой важно обеспечивать для организма запас витамина С, ведь именно он помогает нам справляться с зимними недугами. Постарайтесь летом заморозить ягоды, фрукты, зелень на зиму, так же хорошим источником витамина С является чай из шиповника.

Повысить иммунитет у ребенка 15 дек 2014 23:08 #1822

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Пользователь заблокирован
Девочки, организм у каждого человека разный и не каждому помогут фрукты. Поэтому и у детей разный уровень иммунитета и есть дети у которых он очень низкий. А этот препарат полностью безопасен, разработан специально для детей и прошел годы проверок. Если у вашего близкого очень высокое давление, вы даете ему таблетку которая снижает АД а не кормите мандаринкой???

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: