Каким подарком расположить к себе ребёнка 5 лет при первой встрече?

Каким подарком расположить к себе ребёнка 5 лет при первой встрече? 11 дек 2014 20:39 #1742

• Наталья К.
  • Наталья К. аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 2
Знакомая просит приехать на года два и помочь ей с воспитанием ребёнка (девочке пять лет), пока мама работает. Отца в семье нет, других родственников тоже. Я с ребёнком незнакома, поэтому прошу совета: как расположить к себе ребёнка, каким подарком для первой встречи удивить?

Каким подарком расположить к себе ребёнка 5 лет при первой встрече? 12 дек 2014 17:22 #1745

• Эля
  • Эля аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Поинтересуйтесь, чем увлекается девочка, эта информация вам нужна не только для выбора подарка, но и для того, чтобы знать чем её развлечь. Могу посоветовать купить набор для плетения браслетов, красивые бусинки любят все девочки и будет чем занять её на долгое время.
Спасибо сказали: Юлия

Каким подарком расположить к себе ребёнка 5 лет при первой встрече? 18 дек 2014 03:04 #1861

• Bella
  • Bella аватар
  • Новичок
Никак. Дети в 5 лет довольно таки сообразительны и сразу чуют подвох. Подружитесь сначала с девочкой, узнайте её. А подарки -- это не главное. Поверьте, у меня трое детей, и я знаю, что взятки они берут, но не полюбят за конфетку. Тем более, что мама уезжает. Сложная ситуация. Вы уверенны что сможете заменить малышке МАМУ?

Каким подарком расположить к себе ребёнка 5 лет при первой встрече? 18 дек 2014 03:59 #1863

• Римма
  • Римма аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 2
Согласна с Беллой, подарок не может расположить к вам девчушку, тем более она будет вас впервые видеть. Дети чувствуют эмоции, и вам нужно начать знакомство с искренними чувствами. Не стоит переигрывать, будьте собой. Удачного вам знакомства!

Каким подарком расположить к себе ребёнка 5 лет при первой встрече? 22 дек 2014 13:49 #1931

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Пользователь заблокирован
В таком случае подарок должен быть уникальным, полезным и понравиться ребенку. Нашему малышу крестный на четыре годика подарил такой подарок – это говорящая ручка. Это игрушка для развития ребенка, она специальным сканером считывает информацию с книг и картинок, общаясь с ребенком, поют песни, читают стишки, хвалит его, если ребенок дает правильные ответы на вопросы. Таким образом, ваше чадо развивается быстрее других детей. Теперь они с крестным – не разлей вода!

Каким подарком расположить к себе ребёнка 5 лет при первой встрече? 25 дек 2014 19:03 #1958

Я свою крестницу балую подарками часто. И при любой нашей встрече она ждет от меня презент. На ее пятилетие заказала ей детскую кофеварку с аксессуарами. Ну конечно, сначала я сама наигралась :) Очень похожая на настоящую кофеварку. Много разных функций. Теперь часто захожу к ней на кофе... Может и вашей девочке понравится такой подарок.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: