"Хороший и плохой полицейский". А кто у Вас в семье балует ребенка?

"Хороший и плохой полицейский". А кто у Вас в семье балует ребенка? 12 фев 2015 19:25 #2685

Роли хорошего и плохого полицейского распределились в нашей семье так - папа все разрешает, мама ругает. С папой можно весь день играть на планшете, смотреть мультфильмы, есть чипсы, не спать до 11 ночи. В любой непонятной ситуации ребенок бежит за спасением к папе от вредной мамы. Несправедливо. :angry: А у вас в семье по-справедливости или так же?

"Хороший и плохой полицейский". А кто у Вас в семье балует ребенка? 12 фев 2015 22:11 #2692

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
У нас не много по другому. Бывает я балую, а бывает папа. Иногда становится папа вредный, а иногда мама. Хотя понимаю что это не правильно, но так у нас складывается.

"Хороший и плохой полицейский". А кто у Вас в семье балует ребенка? 03 март 2015 05:23 #2961

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
Наши дети прислушиваются только к папе. А на маме можно ездить. Наверное, так они рассуждают, когда я их ругаю.

"Хороший и плохой полицейский". А кто у Вас в семье балует ребенка? 03 март 2015 07:31 #2963

• LENOK76
  • LENOK76 аватар
  • Давно я здесь
  • Мама двоих детей
  • Спасибо получено: 10
Так как я одна воспитываю детей, то выполняю обе эти функции, могу наказать, потом пожалеть. Но когда я на работе и дети остаются с бабушкой, то у меня роль цепной собаки. Бабушка все время мной пугает, звонит мне, жалуется, а вечером требует всех наказать. Очень тяжело быть злой мамой, но я стараюсь быть справедливой, всех выслушаю, и по заслугам вынесу вердикт. А когда укладываю спать, то я добрая мама опять.
Дети - цветы жизни

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: