• Страница:
  • 1
  • 2

Ветрянка

Ветрянка 03 апр 2015 06:26 #3799

Разница в 2 недели является стандартным вариантом. Насчет карантина - он закончится тогда, когда на теле ребенка перестанут появляться новые пузырьки. Как только заметите, что их количество начинает снижаться, а не увеличиваться, можете отправляться гулять. А вот со школой, где легко можно подцепить новую инфекцию, я думаю, лучше повременить. Организм после ветрянки очень ослаблен, после выздоровления нужно еще недельку дома посидеть.

Ветрянка 03 апр 2015 09:51 #3803

• Анечка
  • Анечка аватар
  • Новичок со стажем
Врач выпишет вас через дней пять, после того как последний пузырек выскочит. Шанс заразиться ветрянкой будет сохранятся для младшего ребенка все это время. Школьный карантин будет сохранятся 21 день после последнего заболевшего ученика.

Ветрянка 03 апр 2015 18:10 #3819

• Asya
  • Asya аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
2 недели стандартный вариант? а больше или меньше может быть? мне б поскорее, а то из за одного страдает и другой, не выйти не погулять, а так параллельно заболели бы, и вылечились бы...

Ветрянка 03 апр 2015 22:17 #3825

• LENOK76
  • LENOK76 аватар
  • Давно я здесь
  • Мама двоих детей
  • Спасибо получено: 10
У нас ветрянкой болела дочка, а сын так не заразился, врач говорит, есть иммунитет. Но в карантине держали и его тоже, две недели с ними дома просидела на больничном. Так было и со мной, племянница болела, я так боялась, что заражусь, тогда мне было 16 лет и не хотелось быть всей в пятнах. Но так я и не заразилась ветрянкой.
Дети - цветы жизни

Ветрянка 05 апр 2015 01:50 #3874

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Новичок
Инкубационный период 21 день. А младший может заболеть на протяжении всего периода, обычно в детском саду одни выходят с больничного через 10-12 дней и сразу же другая команда уходит

Ветрянка 17 апр 2015 12:19 #4099

• Asya
  • Asya аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Девочки поздравьте нас! 11 числа высыпало и на младшего! Завтра со старшим уже можно будет выходить! а 4- мая и младший выйдет из карантина! И тогда уже можно будет гуляятьь, а то веснаа, а мы засиделись что-то!

Ветрянка 20 апр 2015 22:24 #4203

Соседские детки так болели. Сначала старшая, через 2 недели заболел младший. Еще одно знакомая лежала в больнице двое суток, там был мальчик с ветрянкой, через 2 недели ее дочурка заболела. А насчет раньше или позже, к сожалению, не знаю!

Ветрянка 21 апр 2015 22:47 #4257

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Новичок
Лучше когда ребенок ветрянкой заболеет в детстве. Чем старше ребенок, тем тяжелее переносит детские болезни.

Ветрянка 24 апр 2015 22:46 #4365

• Анечка
  • Анечка аватар
  • Новичок со стажем
Asya пишет:
2 недели стандартный вариант? а больше или меньше может быть? мне б поскорее, а то из за одного страдает и другой, не выйти не погулять, а так параллельно заболели бы, и вылечились бы...
Почему не погулять.. выбирайте где народа нет. Используйте шансы в лес ездить, или вечерком поздним выйти. Избегайте прямого контакта конечно же и все.

Ветрянка 10 дек 2016 13:56 #9503

• ghhn hnghn
  • ghhn hnghn аватар
  • Пользователь заблокирован
Привет всем. Столкнулась с ветрянкой когда заболел внук, много где смотрела, но толковой информации не нашла. Что посоветуете?
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: