Нумерология для деток

Нумерология для деток 01 мая 2015 01:13 #4500

• Анна
  • Анна аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 5
Моя мама увлекается нумерологией и составила нашему сынуле психоматрицу, ее еще называют квадратом Пифагора. Можно узнать, что ребенку дается от рождения, а что нужно развить для того, чтобы он был счастливым и успешным в будущем. Муж мой не очень в это все верит. Хоть математика и точная наука, но я незнаю, можно ли доверять таким расчетам?

Нумерология для деток 01 мая 2015 23:12 #4510

• LenaRu
  • LenaRu аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 2
Если там только про способности, то почему бы и не обратить на это внимание?
Главное плохим предсказаниям не верьте, какой бы точной не была наука математика, это всего лишь предсказание.
У моего мужа мама тоже увлекается подобными подсчетаии. Больше десяти лет назад она предсказала ему сложный год с угрозой для жизни. Этот год у него следующий. Он тоже не верит, но я вижу, как он дергается. Я понимаю, что он сам может "притянуть" неприятности к своему здоровью.
Лучше спрячьте эту психоматрицу подальше и никогда о ней не вспоминайте.

Нумерология для деток 04 мая 2015 18:04 #4562

• Marina Bakuta
  • Marina Bakuta аватар
  • Новичок
Если я правильно понимаю, для расчета используют дату рождения. Вы можете допустить мысль, что все люди, которые рождаются в один день, а то и в одно время имеют одинаковые способности и судьбу? А как же генетика, знаки зодиака, имя - все это и многое другое влияет и на характер и на способности, а следственно на судьбу. Мне кажется, нумерологии стоит доверять также как и гороскопам и "тайне имени" – иметь в виду, но без лишнего фанатизма.

Нумерология для деток 17 июнь 2015 00:33 #5168

• Анна
  • Анна аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 5
Да, я тоже не хочу верить предсказаниям и визуализировать потом свои страхи. Но мама наконец-то растолковала нам свои труды! Она составила табличку в которой видно, что нашему пацаненку досталось от рождения, а чему нужно уделить внимание и какие качества развить. Так что мы к чему-то прислушаемся. Но прогнозы на его будущее попросили не делать.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: