Как поднять иммунитет?

Как поднять иммунитет? 23 мая 2015 11:30 #4833

Для нас больница - место куда мы ходим регулярно. Были на грудном вскармливании, соки, витамины, закалки, было все, но как только пошагали в школу болеем не переставая. Все врачи толдычат поднимайте иммунитет, но как? Тут все индивидуально... но мне нужны конкретный план действий. Подскажите пожалуйста! Иммунорегуляторы, эхинацеи рыбий и барсучий жир непомогли

Как поднять иммунитет? 23 мая 2015 12:35 #4844

Нам помогли поездки к морю, закаливание, плаванье. Нужно много гулять на свежем воздухе, кушать овощи, фрукты, хорошо высыпаться.

Как поднять иммунитет? 24 мая 2015 11:15 #4849

• LENOK76
  • LENOK76 аватар
  • Давно я здесь
  • Мама двоих детей
  • Спасибо получено: 10
Детям помогает ежегодный отдых на море, ездим по три недели семьей, потом отправляю еще в детский лагерь. Это помогает лучше, чем прием три месяца осенью бронхоиммунала, так мы три года готовились к зиме с дочкой, она страдала с рождения бронхитами с осложнениями. Теперь эхинацею пьем, мед едим, лимоны и чеснок, лекарства забросили.
Дети - цветы жизни

Как поднять иммунитет? 24 мая 2015 11:46 #4864

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
С иммуномодуляторами нужно быть очень аккуратными, особенно при приеме ребенком, ибо не существует до сих в медицине ни одного такого средства, которое до конца было изучено.
А для повышения иммунитета лучше круглогодично прибегайте к употреблению свежих фруктов и овощей, и конечно свежего натурального мяса, в идеале молодой говядины.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: