Взрослые телепередачи

Взрослые телепередачи 04 июнь 2015 00:04 #4988

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Сейчас, наверное, все дети любят посмотреть телевизор с родителями. Вот и моя дочка 9 лет все стремится к просмотру молодежных взрослых сериалов. Но там сейчас такие шутки, что даже неудобно перед дочкой становится. А она говорит, что все в классе смотрят сейчас такие фильмы. Я в размышлениях: разрешать такое смотреть либо нет? Что посоветуете?

Взрослые телепередачи 08 июнь 2015 00:20 #5039

• Елена
  • Елена аватар
  • Новичок со стажем
Я стараюсь устраивать более полезную занятость) Если уж вдруг раз в месяц и попадает ребенок на такой "развивающий" просмотр, то и ладно. Лишь бы это не стало хобби или основным источником информации/ "вдохновения")))

Взрослые телепередачи 14 июнь 2015 01:55 #5134

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
Могу точно заметить, что стремление смотреть молодежные развлекательные передачи, сериалы возникает исключительно у девочек, причем действительно в возрасте от 8 до 11 лет. Потом это желание само собой пропадает. Не думаю, что выход из ситуации, если это Вам не нравится, будет в запрете, наоборот, тогда интерес еще более усилится. А насчет высказываний и шуток, которые бывают в таких передачах, тут уж никуда не деться, зачастую в общении между собой они употребляют высказывания намного похлеще, чем то, что Вы слышите.
Выход, действительно есть, надо постараться отвлечь внимание на что-то другое, девочки обычно очень загружены после школы - музыка, танцы, зачастую спорт или дополнительные занятия по языкам, факультативы, потом уроки, так что времени на передачи фактически не остается. Если же такой загруженности почему-то нет и очень много остается свободного времени, то стоит найти чем занять девочку. Поверьте, это намного проще, чем занять мальчишку. Девочки стремятся к совершенству и найти к ним подход в этом смысле можно быстро и грамотно.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: