Ночные носовые кровотечения у дочки

Ночные носовые кровотечения у дочки 04 авг 2015 17:43 #5832

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
У моей дочурки бывают носовые кровотечения. Причем, именно ночью. Спит, потом меня зовет, зажав носик платочком. Крови не много, быстро сгусток образуется. Но такие кровотечения часто бывают. Почему? Педиатр говорит, что такое бывает. А я беспокоюсь. У ваших деток бывают носовые кровотечения?

Ночные носовые кровотечения у дочки 05 авг 2015 08:15 #5847

Сходите к лору. Носовые кровотечения - это не норма. Это какая-то проблема и может быть она связана с проблемами, связанными с носом или из-за какой-то травмы. В любом случае, стоит выяснить причину.

Ночные носовые кровотечения у дочки 16 сен 2015 18:38 #6414

• Кристина
  • Кристина аватар
  • Новичок со стажем
Существует несколько причин возникновения носовых кровотечений у детей. Например, железодефицитная анемия, лейкоз, гемофилия, гепатиты, недостаток витамина С и/или К, воспалительные заболевания слизистой носа: ринит, синусит, аденоидит, травмы носа, гломерулонефрит. К сожалению, в наше время очень много некомпетентых врачей. Вам необходимо сходить на платную консультацию к квалифицированному педиатру, желательно по рекомендации знакомых. Педиатры на участках, к сожалению, часто несерьёзно относятся к своей работе.

Ночные носовые кровотечения у дочки 17 сен 2015 17:51 #6421

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 18
Это явно сигнал, что что-то нехорошо. Обязательно сходите не к педиатру, а к лору. Пусть обследуют и посмотрят. Так нельзя ребёнку постоянно мучиться, необходимо искать проблему.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: