Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Не можем определиться с выбором кружка или секции — Форум о беременности — Пяточкин.Ру

Не можем определиться с выбором кружка или секции

Не можем определиться с выбором кружка или секции 03 сен 2015 17:51 #6233

• Галина
  • Галина аватар
  • Новичок
У меня сын-семиклассник. Начиная с 5 лет ходили на хоккей, в бассейн, в художку, на восточные единоборства. Начинали и бросали, т.е. были в поисках. Но сейчас - то пора определиться, а он не хочет говорит неинтересно. Что делать? Отстать от него?

Не можем определиться с выбором кружка или секции 04 сен 2015 01:22 #6235

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 18
Нужно помочь ребёнку сделать правильный и окончательный выбор. Побеседуйте и поразмышляйте о том, как и где может пригодиться тот или иной кружок в дальнейшем. Просто нужно по-дружески поговорить и тогда сын сможет определиться.

Не можем определиться с выбором кружка или секции 04 сен 2015 03:54 #6242

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Активный участник
  • Счастливая мамочка
  • Спасибо получено: 4
Лучше все же не отставать, а пытаться чем то таки его заинтересовать. У меня самой такой ребенок, что много чем увлекается, а потом хочет бросать. Очень хотел записаться на музыку, сам пошел в муз.школу, выбрал учителя, подготовился к вступу. Я убеждала его подумать, что это большой труд... Но он уперся. А тогда походил год и хотел бросать, стало лень. Но потом уже я начала настаивать. Сказала, что это было твое сознательное решение, ты сам его принял. Кризис прошел, дальше занимается с удовольствием.
Сейчас еще теннисом занялся...
И жизнь хороша, и жить хорошо!

Не можем определиться с выбором кружка или секции 10 сен 2015 15:54 #6323

Если сын столько секций перепробовал и не хочет дальше ходить, не задержался ни в одной, то зачем заставлять? Возможно у него способности к шахматам, иностранным языкам или что-то другое. В таком возрасте лучше направить все силы и попытаться определиться с будущей профессией. Проанализируйте какие предметы в школе ему больше нравятся, лучше репетитора нанять, в жизни очень важна любимая профессия.

Не можем определиться с выбором кружка или секции 22 нояб 2015 21:21 #6924

• Clock Tok
  • Clock Tok аватар
  • Пользователь заблокирован
Я думаю нужно в первую очередь спросить у ребенка, что ему интересно. Либо ради пробы, сводить его в разные кружки, пусть сам выберет.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: