Дети и ролики

Дети и ролики 27 сен 2015 18:15 #6577

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
С какого возраста можно поставить ребенка на роликовые коньки? И как его потом защищать от всевозможных травм?

Дети и ролики 30 сен 2015 21:13 #6616

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Я видела во дворе девочку, которой лет пять было, она на роликах, но с поддержкой мамы и папы каталась. И еще она была в шлеме, в наколенниках и на ручках тоже защита была. Если боитесь, что ушибется малыш, купите полноценную защиту и не отходите. Наша меньшая в шесть лет на ролики встала. Падала только пару раз на попку. Защиту не покупали.

Дети и ролики 04 окт 2015 17:47 #6661

• LENOK76
  • LENOK76 аватар
  • Давно я здесь
  • Мама двоих детей
  • Спасибо получено: 10
Чем меньше ребенок, тем лучше – маленькие дети еще помнят навыки безопасного падения, ведь этому они в первую очередь учатся, когда начинают ходить. Объясните ребенку, как правильно держать спину, чтобы не было падений назад, это самый худший вариант.
Дети - цветы жизни

Дети и ролики 23 окт 2015 23:19 #6717

От всех травм и ушибов защитить ребенка невозможно. Когда ребенок будет учиться стоять на роликах, падений не избежать. Но чем меньше он будет бояться, тем быстрее научится. Если Вы тоже не умеете держаться на роликах, то лучше посоветоваться со знающими людьми.

Дети и ролики 25 окт 2015 21:01 #6725

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Мои дети катаются на роликах с 4 лет. Естественно, на локти и колени я одевала и одеваю им защиту. Еще бы было очень желательно одевать шлем, но мои отказывались.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: