Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Может ли учительница обзывать детей? — Форум о беременности — Пяточкин.Ру

Может ли учительница обзывать детей?

Может ли учительница обзывать детей? 18 март 2016 21:23 #7771

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Меня дочка ошарашила рассказами, как некоторые уроки в школе проходят. Учительница обзывает некоторых детей, те родителям не рассказывают, может боятся или разборок не хотят. Я в шоке. Дочка говорит, что ее конкретно не обзывают учителя, но почему же молчат дети, которых обзывают (дебилами, тупыми)..

Может ли учительница обзывать детей? 19 март 2016 20:47 #7775

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
Это откровенный и нагло демонстрируемый педагогом непрофессионализм. Я бы пыталась добиться выговора для такого учителя от высшего руководства. Родители подстраховать самооценку детей обязаны.

Может ли учительница обзывать детей? 19 март 2016 20:56 #7776

• Milenka
  • Milenka аватар
  • Участник
В принципе, Вы можете пожаловаться дирекции школы, а если не будет реакции, то и в вышестоящие инстанции. С другой стороны, нужно воспитывать ребёнка таким образом, чтобы дочь не обращала внимании на обидные слова учителя и старалась учиться лучше. Помню, у нас в своё время в школе тоже была учительница, которая обзывала детей. Дети не жаловались, но и воспринимали её, как особу весьма недалёкую. Сейчас мы её вспоминаем и смеёмся - вот дура была.

Может ли учительница обзывать детей? 23 март 2016 20:57 #7809

Ну это как минимум непедагогично. Таких учителей в школе быть не должно. Нужно обязательно идти и жаловаться на нее директору. Пусть ваша дочь все запищит на телефон, ведь сейчас практически в каждом телефоне есть диктофон. Увольнять надо таких педагогов.

Может ли учительница обзывать детей? 24 март 2016 23:44 #7820

Такое поведение некоторых учителей встречается повсюду. И не нужно молчать об этом. Обратитесь в администрацию школы. Такого учителя не уволят, конечно, но хоть поругают.

Может ли учительница обзывать детей? 27 март 2016 21:00 #7837

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
Сейчас существует такие дети, которые по иному не понимают. Не думаю, что учитель начинает выходить из себя и обзывать ребенка просто так.

Может ли учительница обзывать детей? 31 март 2016 21:53 #7869

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
Я вроде как и пожаловаться не могу, моего то ребенка не обзывают. Другие дети получают... А еще та учительница, что обзывать любит, она лучшая подруга директора школы. На работу вместе ходят, кушают вместе, разве будет результат, если директору сказать?

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: