Какие увлечения у ваших детей?

Какие увлечения у ваших детей? 03 авг 2014 22:59 #357

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
Моей дочке 12 лет. Последнее время она очень увлеклась оформлением "личных дневничков". У нее их очень много. А какое хобби у ваших детей?

Какие увлечения у ваших детей? 06 авг 2014 15:29 #389

• Алина
  • Алина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 8
Прочитала про вашу дочку и задумалась... У современных детей практически нет увлечений. Особенно у мальчишек. Вернее, есть одно большое увлечение - компьютер! Кажется, что с ним мой внук готов даже спать, если бы ему позволили. Игры, фильмы, игры... Воюем, убеждаем, объясняем... Внуку 10 лет. Он неплохо рисует, но... тоже с помощью компьютера. Иногда создаёт интересные композиции. Это тоже своего рода хобби. Что же делать, если век всеобщей компьютеризации настал? Ну а если выходит на улицу, то на велосипеде может гонять весь день. Конечно, хочется, чтобы он более разносторонне развивался, но пока не получается...

Какие увлечения у ваших детей? 06 сен 2014 23:37 #639

• LENOK76
  • LENOK76 аватар
  • Давно я здесь
  • Мама двоих детей
  • Спасибо получено: 10
У моей дочки, помимо спорта, есть еще увлечение для души - она рисует лошадей. Не знаю почему именно их, но это занятие позволяет ей расслабится после напряженного дня, настроиться на выполнение домашних заданий.
Дети - цветы жизни

Какие увлечения у ваших детей? 08 сен 2014 00:50 #649

• Наталья К.
  • Наталья К. аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 2
Мой восьмилетний племянник, слава богу, увлечён пока только школьными уроками и хоккеем. Удивительно, но игры в телефонах и компьютерах его не привлекают. Он быстро разобрался в принципе работы разных гаджетов и отбросил их за ненадобностью.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: