Бабушка все делает, чтобы внуки не общались, как быть?

Бабушка все делает, чтобы внуки не общались, как быть? 07 апр 2016 21:01 #7927

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Моя дочка родилась в тот же год, что и ее двоюродные братик с сестрой (близняшки). Дети дружат, понимают друг дружку, им вместе интересно. Но вот свекровь не разрешает всем троим вместе приходить к ней в гости. Говорит, чтоб по отдельности в гости приходили и так злится, когда детки втроем играются. Не пойму почему так?

Бабушка все делает, чтобы внуки не общались, как быть? 08 апр 2016 21:48 #7936

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Раздражение бабушки, думаю, с элементарной физической усталостью связано. Сделайте на возраст скидку, трое маленьких детей - нагрузка огромная и физически, и в плане эмоций.

Бабушка все делает, чтобы внуки не общались, как быть? 09 апр 2016 21:18 #7942

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
Предполагаю плохие отношения со свекровью, а ей может действительно тяжело, раздражает шум, если внуков оставляете надолго. Но если она настроена против дружбы детей, попытайтесь поговорить.

Бабушка все делает, чтобы внуки не общались, как быть? 10 апр 2016 20:59 #7945

• Vassa
  • Vassa аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Бабушка уже не девочка, ей тяжело с тремя мелкими детьми. Если хотите, чтобы дети дружили и часто общались, то приглашайте их к себе.

Бабушка все делает, чтобы внуки не общались, как быть? 16 апр 2016 19:31 #8000

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Видимо устает от шумной большой компании. Но всё же такая реакция бабушки довольно необычная, я бы даже сказала ужасная. Я бы на вашем месте вообще перестала водить к такой бабушке и приводите двоюродных братиков и сестричек к себе для того, чтобы детки общались и играли все вместе.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: