Как оплачиваете школьные обеды?

Как оплачиваете школьные обеды? 12 мая 2016 20:35 #8191

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Девочки, возник такой вопрос - как Вы оплачиваете школьные обеды своими деткам? Даете деньги им самим или же сами ходите каждую неделю и оплачиваете? Раньше у нас учительница сама собирала и платила за весь класс, а сейчас запретили. Как поступаете Вы?

Как оплачиваете школьные обеды? 13 мая 2016 20:47 #8199

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
В начальной школе система у нас аналогична детсадовской - питание по квитанции. А в старшей - уже выделяют на карманные расходы, чтоб самостоятельно школьники расплачивались.

Как оплачиваете школьные обеды? 13 мая 2016 22:00 #8203

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Моя дочурка отказалась от школьной еды. Говорит, что не вкусно, не доварено и не аппетитно. Я делаю бутерброды каждое утро, даю с собой в школу и еще утром она завтракает плотненько. Другие детки в классе сдают сразу за месяц деньги, причем деньги девочка из класса собирает, ведет учет.

Как оплачиваете школьные обеды? 14 мая 2016 20:10 #8206

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Наверное и нам стоит отказаться, потому что в школе действительно кормят не очень вкусно. Зачастую блюда переварены и есть размазню не хочется. Лучше буду давать небольшую сумму на карманные расход и давать что-нибудь перекусить с собой из дома.

Как оплачиваете школьные обеды? 29 мая 2016 21:04 #8313

В младшей школе сдавали на обеды определенную сумму, по-моему раз в неделю. А дальше было по-разному - давала ребенку обеды, бутерброды деньги с собой.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: