Как Вы поощряете детей за хорошую учебу?

Как Вы поощряете детей за хорошую учебу? 22 мая 2016 18:48 #8260

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Дорогие мамочки, расскажите, как Вы поощряете своих деток за хорошую учебу в конце года? Хочется сделать не только ребенку приятно, но и показать, что отметки для нас важны и мы ценим все старания. Что можете подсказать?

Как Вы поощряете детей за хорошую учебу? 22 мая 2016 22:12 #8265

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
У нас дочка за учебу получает бонусы - деньги. А деньги она собирает на разное. Сначала на Артек (на путевку) собирала, потом на велосипед, теперь вот в горы собираются ехать с командой, тоже деньги нужны. Собирает, не тратит. Можно конфеты дарить, ребенку будет приятно. Главное, чтоб факт окончания учебы не остался незамеченным. :P

Как Вы поощряете детей за хорошую учебу? 23 мая 2016 20:17 #8268

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
Деньги как-то боюсь пока давать, всё таки хочется что-то по проще придумать. Ведь к деньгам дети быстро привыкают, но и портить их начинают рано. Может быть, какими-нибудь поездками поощрять? У кого был такой опыт?

Как Вы поощряете детей за хорошую учебу? 24 мая 2016 20:48 #8277

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
Я эмоциональную предпочитаю фиксацию: не материальные подарки - а положительные эмоции. Ходим в парк развлечений или выезжаем в экопарк.

Как Вы поощряете детей за хорошую учебу? 24 мая 2016 20:56 #8278

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
Ох, моя дочка "обрадовала", что плохими будут оценки. Готовит меня морально. В спорт ударилась (легкоатлетка), на учебу видимо сил не хватает. Так что мне о вознаграждении думать даже не надо, тут надо наказание за плохие оценки придумывать.

Как Вы поощряете детей за хорошую учебу? 25 мая 2016 20:07 #8282

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
Что-то про поход в парк и отдых не в плане материальных ценностей, а просто отдыха. Вот эта идея мне понравилась, даже будет лучше, чем какие-то очередные подарки, сладости и подобное.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: