Когда покупаете принадлежности к школе?

Когда покупаете принадлежности к школе? 09 июль 2016 19:10 #8643

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Очень быстро пролетят летние каникулы и нужно будет снова покупать школьные принадлежности. Когда закупаетесь вы? Какой месяц для этого на ваш взгляд самый выгодный?

Когда покупаете принадлежности к школе? 09 июль 2016 23:20 #8649

Всегда стараемся покупать школьные принадлежности постепенно, ведь общая сумма этих покупок выглядит очень внушительно. А в августе, когда спрос на канцелярию вырастает, ничего дешевле не купишь.

Когда покупаете принадлежности к школе? 10 июль 2016 18:32 #8651

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
Мне кажется, что самый выгодный месяц для таких покупок конец мая, когда нет спроса на канцелярские товары в связи с окончанием учебного года. Но и в июле, например, многие магазины устраивают акции, на которых можно купить недороги тетрадки и ручки. Видимо на самом деле нужно постепенно купать принадлежности, чтобы на кармане семьи это не сильно отражалось.

Когда покупаете принадлежности к школе? 10 июль 2016 20:57 #8654

А мы, как правило, покупаем все в начале-средине августа, когда уже настраиваемся на начало нового учебного года.

Когда покупаете принадлежности к школе? 11 июль 2016 20:44 #8660

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
У меня ребенок просит купить все принадлежности примерно в середине августа, когда действительно идет моральная подготовка к учебному году. Детям приятно совершать такие покупки, а вот родителям не очень, потому что уходят довольно большие деньги на это.

Когда покупаете принадлежности к школе? 11 июль 2016 20:49 #8662

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Осознаю, к сентябрю ближе - цены устремляются вверх. А ассортимент ведь к тому же времени обновляется, поэтому таки середина августа у нас для этой цели.

Когда покупаете принадлежности к школе? 13 июль 2016 21:02 #8676

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Девочки, а мы всегда на школьный базар в два последних дня августа идем и скупаем все в большом объеме. Так повелось, вечно самыми последними скупаемся. А зачем раньше все скупать? У меня дети успеют за оставшиеся дни каникул тетради поделить и изрисовать, исписать, уже такое было.)

Когда покупаете принадлежности к школе? 14 авг 2016 22:14 #8929

Я всегда покупаю в конце август. Лучше и интереснее прямо к школе купить все новое.

Когда покупаете принадлежности к школе? 15 авг 2016 21:03 #8933

• Инна
  • Инна аватар
  • Активный участник
Вот прямо сегодня занимались этими делами. Если подешевле надо - то лучше в начале осени подсуетиться.

Когда покупаете принадлежности к школе? 16 авг 2016 21:59 #8948

• Наталья
  • Наталья аватар
  • Новичок со стажем
Мы начинаем с марта. Выбираем то, что нравится и в качестве чего уверены. Следим за акциями и скидками. Активно пользуюсь совместными интернет-закупками. В мае-июне проводим ревизию запасов, покупаем почти всё. В августе вечно не те проблемы, да и ассортимент не всегда удачен. То нужных обложек нет, то ручки - только текущие, то пеналы совсем "девчачие" (у меня сын очень щепетильно ко всему относится).

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: