Вы будете ребенку прививку от гриппа делать?

Вы будете ребенку прививку от гриппа делать? 07 сен 2016 21:45 #9117

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
У нас в этом году многие родители в классе заговорили об прививке от гриппа. Собираются платные прививки делать, чтоб при эпидемии детки не болели. А вы будете своему ребенку от гриппа прививку делать?

Вы будете ребенку прививку от гриппа делать? 07 сен 2016 22:56 #9123

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
У нас никто в школе не собирается делать прививки от гриппа и даже речи об этом нет. Я своим детям их ни разу не делала и сама тоже ни разу. Честно говоря, в последние года 3 никто серьезно не болел.

Вы будете ребенку прививку от гриппа делать? 08 сен 2016 05:50 #9124

• Таша Мишина
  • Таша Мишина аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 3
Нет, я этого делать не стану. Я не доверяю вакцине, которую кто-то якобы закупил, медсестре, которая станет делать прививку, шприцу и даже ватному тампону. Я никогда не доверю жизнь и здоровье своего ребёнка никому. Только я, а не Минздрав, люблю своего ребёнка и несу за него ответственность, поэтому я делаю и буду делать всё для того, чтобы мой ребёнок не болел.
Спасибо сказали: Лана Шимчук

Вы будете ребенку прививку от гриппа делать? 08 сен 2016 21:21 #9125

• Елена
  • Елена аватар
  • Участник
Да, обязательно - своим детям я сделала все прививки, которые нужны, а от гриппа ежегодно прививаемся всей семьей. То, что с прививкой болеем меньше и легче, я уже убедилась на своем опыте.

Вы будете ребенку прививку от гриппа делать? 11 сен 2016 20:48 #9145

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
Пока плановые только делали. Закаливание практикуем с младенчества, пока болезненностью не обменены. Если замечу снижение иммунитета - сделаю!

Вы будете ребенку прививку от гриппа делать? 11 сен 2016 20:58 #9146

Столько скандалов в этими прививками от гриппа, то условия содержания нарушены, то срок истекает, поэтому срочно направляют все прививки делать. Бизнес, а не забота. Поэтому, только проверенные препараты приобретаю в аптеке и поднимаю иммунитет детей, плюс чеснок, лук, закаливание.

Вы будете ребенку прививку от гриппа делать? 13 сен 2016 00:25 #9155

А я отказываюсь. У моего ребенка слава богу иммунитет сильный, он редко болеет.

Вы будете ребенку прививку от гриппа делать? 15 сен 2016 17:23 #9169

• Angelika Angelika
  • Angelika Angelika аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Я не долго сомневалась, а решила проконсультироваться с родительницей из нашего класса. Она медсестрой работает нашей участковой. так вот она мне сказала, что врачи своим детям прививки не делают. Да и видов гриппа есть много, а какой именно будет свирепствовать, угадать невозможно, так что может прививка и не защитить. Лучше укрепить организм различными способами. Это надёжнее.

Вы будете ребенку прививку от гриппа делать? 18 сен 2016 21:00 #9196

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
У нас врач (педиатр наша) говорит, что себе всегда делает прививку, но по поводу деток - она молчит, говорит, чтоб решение родители принимали. Наверное она ответственности боится, вот и не советует напрямую.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: