Курсы робототехники в Москве

Курсы робототехники в Москве 21 сен 2016 13:43 #9214

• Cашка45
  • Cашка45 аватар
  • Новичок
Добрый день всем. Хочу обсудить с Вами тему дополнительного развития детей после школы. Поделитесь своим мнением и опытом по этой теме. На какие курсы и в какие кружки Вы водите своих деток? Я летом изучала информацию по многим сайтам, беседовала с преподавателями, прислушивалась к советам. Часто беседовала со свои сыном, что ему нравится и чем бы он хотел заниматься после уроков. Все танцы,лепки,музыкальные школы сразу же были отставлены в сторону. Мой сын по своей маленькой натуре - технарь. Он ,сколько я его помню, что-то собирал, крутил,отвинчивал и т.д. Наша любовь-это легоконструирование. Сын грамотно в свои 8 лет читает схемы и собирает модели возраста 14 лет. Ответ был однозначный. Я хочу посещать курсы робототехники в Polycent куда ходят мои два друга одноклассника из класса. Они столько интересного рассказывают в классе. Естественно мы пошли летом на собеседование и я сына записала в группу робототехники. Вначале сентября у нас начались занятия. Сколько было восторга и эмоций. Все ему нравится. Он приходит домой на позитиве. А в прошедшую субботу 17 сентября наша группа первого курса собирала своих первых роботов и училась программировать на микропроцессоре. Сколько было разговоров. В нашей группе 14 человек и занятия ведут два преподавателя, хорошие специалисты,увлеченные своим делом. Что мне еще очень понравилось в учебном процессе , что после третьего занятия в группу детей больше не добавляют и преподаватели не отвлекаются на вновь пришедших. Когда я оплатила весь курс за год, мне возвратили 25% от стоимости. Я была приятно удивлена. Занятия у нас проходят раз в неделю в субботу. Цена за курсы средняя по Москве. Я вижу как увлечен мой сын и рада,что нашла ему занятие,которым он серьезно увлекся.
Вложения:

Курсы робототехники в Москве 22 сен 2016 18:51 #9228

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Мои еще малы для кружков. Хотя у дочери уже просматривается склонность к машинкам ) Сын подрастет, начнутся разборки, чьи это транспортные средства ). А вот племянник - любитель роботов, надо невестке подсказать про эти курсы. С какого возраста берут детей, вы не узнавали?
Я живу, как умею, я живу, как могу

Курсы робототехники в Москве 22 сен 2016 20:24 #9230

• Алекса
  • Алекса аватар
  • Новичок
Девчонки,привет. Смотрела форум и наткнулась на тему о робототехнике. Я своего сына записала в этот центр в 5 лет. Мы занимаемся уже на третьем курсе. Оценка курсам робототехники - отлично. И сколько слышу мнений мама и пап, все дети довольны, а родители спокойны.
Жизнь прекрасна

Курсы робототехники в Москве 04 окт 2016 14:41 #9262

• Анюта
  • Анюта аватар
  • Новичок
Да, говорят неплохой центр. Но нам ездить туда неудобно, расписание нам не подходит. Поэтому мы записались на робототехнику в Физтех-Потенциал ( edu-mipt ). Цена средняя, детей с 1го класса берут. Ребёнок в 3-ем, постоянно что-то разбирает-собирает :silly: , жутко нравится. Вообщем мы очень довольны, и учитель-нормальный такой дядька, своё дело знает.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: