Кружки для детей в Москве

Кружки для детей в Москве 24 окт 2016 16:57 #9341

• Рената
  • Рената аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Девчонки, нужен совет. Сыну 8 лет уже, занимаемся в школе. А вот внеурочка ничем не занята. Пока я на работе, он сидит в планшете. Нужна информация о курсах, кружках технических желательно. Лучше конечно по месту жительства, чтобы далеко не ездить. Живем в ЦАО.

Кружки для детей в Москве 25 окт 2016 21:02 #9349

• Алекса
  • Алекса аватар
  • Новичок
Рената пишет:
Девчонки, нужен совет. Сыну 8 лет уже, занимаемся в школе. А вот внеурочка ничем не занята. Пока я на работе, он сидит в планшете. Нужна информация о курсах, кружках технических желательно. Лучше конечно по месту жительства, чтобы далеко не ездить. Живем в ЦАО.
Наверно все мамы ищут занятия своим мальчишкам. Я не знаю конкретно, что интересует Вашего сына, но могу предложить, как вариант, Полицент. Там как раз много направлений. Возможно сын чем-то увлечется. Если это компьютеры, тогда программирование. Или популярная сейчас робототехника. Многие мальчишки занимаются увлеченно. Поинтересуйтесь в центре или на сайте. Удачи.
Жизнь прекрасна

Кружки для детей в Москве 28 окт 2016 20:09 #9359

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Рассмотри как вариант Полицент. У этого центра по Москве расположено 16 площадок. Я когда выбирала занятие своему киндеру, изучала инфу на сайте. Мы подобрали там два направления для себя: робототехника и программирование. А когда узнаешь программу обучения, будешь в восторге. Занятия очень интересные, преподают детям все ступенями, а не все сразу, чтобы они лучше усваивали курс. Площадка центра расположена в шаговой доступности от метро, поэтому удобно привозить детей на занятия.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: