Какого размера гардероб у вашего ребенка?

Какого размера гардероб у вашего ребенка? 01 нояб 2016 21:06 #9384

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Девочки, а сколько у вашего подростка брюк, свитеров, имеется ли отдельный шкаф у ребенка для его нарядов? Просто моя дочь все просит и просит обновки, а мне кажется, что для девочки ее возраста шести свитерков вроде не мало. Просит еще. Надо ли постоянно покупать?

Какого размера гардероб у вашего ребенка? 31 янв 2017 23:00 #9734

Как такового отдельно шкафа у нас нет для ребенка, а вот несколько полок, вполне достаточно. Я думаю, что не обязательно ребенку потыкать во всем. 8 кофточек - это не много для ребенка, тем более для девочки, но и баловать не нужно.

Какого размера гардероб у вашего ребенка? 01 фев 2017 11:39 #9738

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Новичок со стажем
У нас детский шкаф забит, но в нем вещи обоих детей. У младшего больше и много еще нового лежит. Родственники разошлись с подарками к рождению сына и каким бы он не был, вещички обязательно клали )
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Какого размера гардероб у вашего ребенка? 01 фев 2017 20:56 #9739

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
Не так давно выделила дочке отдельный шкаф. У нее много вещей и она любит одеваться каждый день в разное. Но почему-то она никак не освоит свой новый шкаф. Все равно вещи складывает на полку в общем шифоньере. Может привыкнет со временем.

Какого размера гардероб у вашего ребенка? 02 фев 2017 21:53 #9751

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Девочки - такие они... девочки! Эдакая страсть к вещам - сродни гендерному признаку. Думаю, особого удивления не вызывает и у вас такой факт.

Какого размера гардероб у вашего ребенка? 25 фев 2017 21:12 #9930

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Новичок со стажем
Не покупаю тонну вещей на один возраст, нет смысла. Так у нас форма в школу, штаны/джинсы, рубашки, разное белье. Поэтому, маленький шкаф плюс два ящика комода - все свободно. :)

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: