День рождения вместо школы

День рождения вместо школы 06 нояб 2016 21:08 #9411

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Дочку одноклассница пригласила на день рождения. Но самое интересное, что праздник запланирован в развлекательном центре вместо школы. То есть в школу не идти, а идти на праздник. Я против. Дочка очень просит. А как бы вы поступили?

День рождения вместо школы 09 нояб 2016 19:30 #9413

• Angelika Angelika
  • Angelika Angelika аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Когда у моей дочки был день Рождения, она с одноклассницами забежала в актовый зал после собрания в нём, когда их классная вернулась закрыть зал, то они спрятались и притаились. Получилось так, что их закрыли, а потом они не смогли выбраться. Классная руководитель их хватилась, стала обзванивать родителей и говорить, что дети пропали. Я к чему это всё. Так вот, я её не ругала, не знаю как остальные родители, но этот день Рождения ей запомнился больше всего, больше всех других праздников. Решать Вам, но детям нужны сильные эмоции, так же, как и всем нам, взрослым.

День рождения вместо школы 09 нояб 2016 20:07 #9415

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
Если считаете, что пропускать школу нельзя, тогда не отпускайте дочку. Не совсем правильно праздновать день рождения во время занятий.

День рождения вместо школы 11 нояб 2016 21:08 #9426

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
Я сама такая мамаша. В прошлом году тоже так поступила и устроила дочери день рождения вместо школы (только дома). Это, конечно, не правильно, но, наверно, потому этот день запомнится. Себя немного оправдываю тем, что в эту зиму у нас было очень холодно, а в школе в тот момент практически не топили. А на праздник дочка с подружками побыла дома в тепле вместо холодной школы.

День рождения вместо школы 24 нояб 2016 15:38 #9432

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Новичок со стажем
Зачем так делать? На мой взгляд не правильно создавать трудности ни детям, ни другим родителям также, нарушая правила. Спустя много -"дцать" лет школьные дни рождения не будут вспоминаться, как "вот было классно". Институт запоминается больше, но там не отмечают экзамены вместо них. :)

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: