Нежелание сына ехать в летний лагерь

Нежелание сына ехать в летний лагерь 24 нояб 2016 15:42 #9433

• Галина
  • Галина аватар
  • Новичок
Моему сыну 13 лет, он ни разу не был в лагере. Сам по себе он общительный мальчик, но очень избирателен в отношении друзей. Каждый год летом я предлагаю ему попробовать съездить - ни в какую. Друзья предлагают ехать с ними компанией, тоже нет. Объяснения причин у него нет. Возможно дело в том, что он всегда ездил со мной, где мы только не были. Но сейчас и со мной уже не хочет. Ты говорит езжай, а я тут останусь.

Нежелание сына ехать в летний лагерь 24 нояб 2016 21:03 #9435

• Angelika Angelika
  • Angelika Angelika аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Это возраст такой у него, ничего страшного. Главное, что он не замыкается, у него есть друзья. Конечно, хочется оздоровить мальчика, но лучше не настаивать. Я всегда дочкиному инстинкту доверяю. Если сказала, что не хочет, то я и не посылаю. Конечно, это не касается школы, хотя очень редко и такое бывает. Тогда я оставляю её дома.

Нежелание сына ехать в летний лагерь 25 нояб 2016 21:08 #9441

• LENOK76
  • LENOK76 аватар
  • Давно я здесь
  • Мама двоих детей
  • Спасибо получено: 10
Я уговорила своего сына съездить один раз в лагерь для пробы - дала с собой больше карманных денег, и пообещала при первом звонке забрать. Лагерь демократичный, зарядок нет, коллективных хождений строем тоже. Понравилось, но больше ехать не захотел - сказал опыт получил, спасибо.
Дети - цветы жизни

Нежелание сына ехать в летний лагерь 26 нояб 2016 21:52 #9448

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
правильно сделали. Если не был мальчик в лагере, возможно, потому отказывается. За компанию с друзьями, и мне кажется, отдыхать интереснее.

Нежелание сына ехать в летний лагерь 02 дек 2016 21:15 #9472

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Новичок со стажем
Может, кто рассказал какую-то страшилку, или сам ребенок видел, сейчас в Инете полно ужасающих отзывов. Смысл забыл, а опасность в подсознании осталась. Мотивируйте к поездке, но осторожно.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: