Какие телепрограммы вы разрешаете смотреть ребенку?

Какие телепрограммы вы разрешаете смотреть ребенку? 20 фев 2017 21:01 #9888

• Miroslava
  • Miroslava аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Моя дочь любит смотреть разные программы, иногда предпочитает их даже мультикам. Но все подряд, конечно, смотреть не разрешаю, только те, которые предназначены для детей, в остальных случаях отправляю ребенка в другую комнату или выключаю телевизор.

Какие телепрограммы вы разрешаете смотреть ребенку? 20 фев 2017 22:03 #9891

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
К переключениям каналов не прибегаю, когда смотрим талант-шоу разнокалиберные (типа "Танцев", "Голоса"). У нас только сын, напротив, кроме мультфильмов не особо-то телевидение и жалует.

Какие телепрограммы вы разрешаете смотреть ребенку? 21 фев 2017 20:56 #9894

• Галя
  • Галя  аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
У меня телевизор работает не больше получаса в день, включаю обычно короткие развивающие мультфильмы. Обратила внимание, что дочка легко втягивается в просмотр детских передач, когда мы бываем в гостях. Оторвать от экрана сложно, а время просмотра я всегда строго контролирую.

Какие телепрограммы вы разрешаете смотреть ребенку? 21 фев 2017 20:58 #9896

А мы вот как то особо не следим, что мы смотрим, то и сын смотрит. В принципе, он сам себе выбирает что посмотреть по планшету в приложении для детей. С нами только программы про животных смотрит, и то не всегда.

Какие телепрограммы вы разрешаете смотреть ребенку? 24 фев 2017 22:38 #9922

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Я отдаю предпочтение просмотру мультиков и детских познавательных передач. Иногда ребенок хочет посмотреть передачи, предназначенные для более взрослого возраста, но я запрещаю. Всё таки должно быть ограничение, потому что на детскую психику повлиять они могут негативно. За этим нужно внимательно следить.

Какие телепрограммы вы разрешаете смотреть ребенку? 03 март 2017 21:12 #9974

• Milenka
  • Milenka аватар
  • Участник
Мои сыновья телевизор смотрят не очень часто - их сейчас больше интересует интернет. Особых запретов на ТВ программы у нас нет. Сейчас оба сына стали интересоваться просмотром фильмов. Например, оба с интересом смотрят сериал "Игра престолов", исторические батальные фильмы. К сожалению, у нас по телевизору хорошее постановочное историческое кино показывают гораздо реже, чем хотелось-бы.

Какие телепрограммы вы разрешаете смотреть ребенку? 20 март 2017 22:54 #10113

А моим детям телепрограммы вообще не интересны, изредка бывает детские передачи посмотрят вот и все.

Какие телепрограммы вы разрешаете смотреть ребенку? 25 март 2017 21:07 #10147

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
У нас телевизор в детской вообще не включается. Как то дети не смотрят. Некогда и в телефонах чаще сидят. А в кухне у меня всегда включен телевизор на музыкальном канале или на новостном. Редко комедии смешные смотрят. Или Н2О - это фильм про русалок.

Какие телепрограммы вы разрешаете смотреть ребенку? 27 март 2017 20:59 #10159

• Vassa
  • Vassa аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Milenka, сколько же лет детям, что Вы разрешаете им смотреть фильмы 18+? Нет, у меня возрастной ценз есть, хоть и не жесткий. "Зеленую милю" я до 12 лет не разрешала смотреть, а "Игра" - куда более кровавый и взрослый продукт.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: