Когда Ваши дочери начали краситься?

Когда Ваши дочери начали краситься? 03 март 2017 21:12 #9973

• Miroslava
  • Miroslava аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
С какого возраста Вы уже позволили своим дочерям краситься? Ведь в последнее время прямо наваждение какое-то, все больше маленьких девочек красятся, причем не легким блеском, а полноценно - тени, тушь, помада. Некоторые подруги моей дочери начали подкрашиваться, естественно дочка также меня просит об этом. Но я ей не позволяю, ей только семь лет, максимум нанести на губы бесцветную помаду в ветряную и холодную погоду.

Когда Ваши дочери начали краситься? 04 март 2017 07:44 #9976

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Сейчас детской косметики безвредной выбор имеется, к счастью. Позвольте такую ролевую игру по праздникам (дни рождения, в театр походы и т.д.). Лучше обучите косметикой со вкусом и к месту пользоваться, чем втайне от вас будет дочь эксперименты ставить.

Когда Ваши дочери начали краситься? 05 март 2017 21:00 #9986

• Vassa
  • Vassa аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Irka Sizaya пишет:
Сейчас детской косметики безвредной выбор имеется, к счастью. Позвольте такую ролевую игру по праздникам (дни рождения, в театр походы и т.д.). Лучше обучите косметикой со вкусом и к месту пользоваться, чем втайне от вас будет дочь эксперименты ставить.
7 лет - не рановато для экспериментов с внешностью? По-моему, минимум 3 года еще нет ни необходимости, ни потребности всерьез учить ребенка краситься. Зачем делать из девочек женщин раньше времени?

Когда Ваши дочери начали краситься? 08 март 2017 21:07 #10007

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Ну вот, моя первоклашка блески любит, просит покупать. Я покупаю, но все они без дела валяются. И помады есть, правда гигиенические, но не пользуется. Мы на танцы ходим и там на выступления обязателен ярчайший макияж. Сцена. Так что ребенок иногда красится, но в будние дни - нет.

Когда Ваши дочери начали краситься? 08 март 2017 21:50 #10009

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
Miroslava пишет:
Ведь в последнее время прямо наваждение какое-то, все больше маленьких девочек красятся, причем не легким блеском, а полноценно - тени, тушь, помада.
Мне кажется, рано для полноценного макияжа. Девочки сразу кажутся взрослее и иногда слишком ярко накрашены. Также смотрите состав косметики, даже детская не совсем безвредная и ежедневно нежелательно пользоваться.

Когда Ваши дочери начали краситься? 09 март 2017 20:49 #10016

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Моя еще мала для декоративной косметики, но уже заглядывает в мамину косметичку )
Я живу, как умею, я живу, как могу

Когда Ваши дочери начали краситься? 19 март 2017 00:17 #10099

После 14- -ти лет и то слегка. И я не понимаю зачем маленьким девочкам нужно красится, я против этого!

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: