Можно ли есть семилетнему ребенку селедку?

Можно ли есть семилетнему ребенку селедку? 07 апр 2017 21:33 #10251

• Miroslava
  • Miroslava аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Моя дочка частенько просит купить ей селедку или тюльку, даю ей понемногу, но все же опасаюсь. Ведь такая рыба, она по сути сырая, не проходит никакой обработки, к тому же соленая. Даете ли Вы своим детям маринованную рыбу?

Можно ли есть семилетнему ребенку селедку? 08 апр 2017 21:07 #10257

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
Мои дети пробовали селедку, но остались к ней равнодушными. А если вашему ребенку нравится селедка, то, думаю, пусть есть понемножку. Ведь помимо соли в селедке много микроэлементов. Возможно они как раз требуются растущему организму.

Можно ли есть семилетнему ребенку селедку? 10 апр 2017 20:57 #10269

• LENOK76
  • LENOK76 аватар
  • Давно я здесь
  • Мама двоих детей
  • Спасибо получено: 10
Наша семья любители рыбы соленой, поэтому детям даю давно селедку и другую соленую рыбу. Меня в магазине знают, прихожу в день привоза. Бывает солю сама рыбу, тут вообще не возникает сомнение.
Дети - цветы жизни

Можно ли есть семилетнему ребенку селедку? 13 апр 2017 21:03 #10290

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Да, можно! Семь лет, это ж уже взрослый человечек. С вкусовыми предпочтениями, с требованиями попробовать что-то новое. Моя дочка в семь лет селедку кушает, но не в чистом виде, а в салате. Я в магазине селедку беру, делаю шубу или овощной салат с сельдью.

Можно ли есть семилетнему ребенку селедку? 17 апр 2017 08:57 #10317

Мои не едят селедку вообще. Если допустим приготовлю рыбу (пожарю, стушу, отварю или таранку) тогда да, едят. А вот селедку ни в коем случае

Можно ли есть семилетнему ребенку селедку? 21 апр 2017 23:20 #10371

А почему бы и нет. В самой селедке нет ничего плохого, сами любим есть всей семьей и частенько покупаем.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: