Одежда из секонд-хэнда

Одежда из секонд-хэнда 30 мая 2017 21:00 #10670

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
У меня хорошая знакомая с целью экономии начала одевать детей лишь в магазинах называемых секонд-хэндами, говоря, что там она выбирает все новое с бирками, но эта одежда имеет очень сильный запах, который слышен и, как по мне, не безопасен. Как Вы на это смотрите?

Одежда из секонд-хэнда 30 мая 2017 21:48 #10674

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Вы преувеличиваете. Естественно, обработку проходят вещи, дезинфекция призвана сделать вещи безопасными, а не наоборот.

Одежда из секонд-хэнда 30 мая 2017 22:59 #10675

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Не вижу ничего плохого в такой одежде. Каждый в праве выбирать то, что нравится ему. Одеваться можно и дешево, но при этом со вкусом. Поэтому это совсем не показатель.

Одежда из секонд-хэнда 31 мая 2017 21:22 #10678

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
Этот запах слышен в магазине, но вещи ведь стираются после покупки. А вещи с бирками вообще не ношенные. Почему бы не купить?

Одежда из секонд-хэнда 03 июнь 2017 21:15 #10704

• Vassa
  • Vassa аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Я покупаю вещи в секондах не только детские, но и для себя. Запах не смущает, я стираю все после покупки. Вы просто принюхайтесь когда-нибудь в магазине новой одежды, и поймете, что там тоже не розами пахнет.

Одежда из секонд-хэнда 11 июль 2017 09:38 #10720

Лучше брать конечно в стоках, но и секонд имеет право на существование. Я иногда в них такие качественные вещи покупала, что нашим магазинам и не снились. Хорошую вещь никакой магазин не испортит.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: