X-box - стоит покупать?

X-box - стоит покупать? 14 дек 2014 14:13 #1782

• Praline
  • Praline аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Всем привет! Скоро Новый год и у всех родителей уже болит голова по поводу подарков для своих чад.

Мои просят X-box (Дед Мороз растерялся :)). Покупка не самая дешевая, поэтому хотелось бы услышать мнения, стоит ли его покупать детям. Будут они в него играть или день-два поразвлекаются и забросят? Сложно ли его подключить и настроить?

Диски с играми на него, насколько я понимаю, тоже дорогие. Как лучше поступить: перепрошить или все-таки покупать дорогущие оригинальные. В общем, поделитесь опытом.

Еще хотелось бы узнать, какие есть недорогие альтернативы X-boxу, может, кто-то заказывал в сети и может посоветовать?

X-box - стоит покупать? 17 дек 2014 06:08 #1839

• Лена Лобанова
  • Лена Лобанова аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Насчет альтернативы, есть плейстейшен, но по цене так же. Мы купили старшему сыну X-box. Если купить без киннекта, это просто очередной гаджет ребенку глаза портить. Мне нравится в нем киннект, потому что тогда можно играть в подвижные игры типа футбол, волейбол, бокс, можно заниматься аэробикой, .ребенок двигается, я и сама иногда танцую Для этого надо тоже покупать диски, типа спорт. Конечно, диски недешевые, насчет перепрошить не знаю, мы не пробовали

X-box - стоит покупать? 17 янв 2015 14:35 #2382

• Praline
  • Praline аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Лена Лобанова пишет:
Мне нравится в нем киннект, потому что тогда можно играть в подвижные игры типа футбол, волейбол, бокс, можно заниматься аэробикой, .ребенок двигается,

А играет ваш ребенок в эти игры? Подвижные?

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: