Дезодорант для подростка

Дезодорант для подростка 14 март 2015 21:58 #3237

• Praline
  • Praline аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Ах, как быстро растут дети! Только недавно принесла сына из роддома :), а уже замечаю гормональные изменения в организме. Девчонки, хочу посоветоваться, с какого возраста подросткам можно пользоваться дезодорантами? Какие лучше предпочесть, я имею ввиду состав: на что обратить внимание.

Дезодорант для подростка 14 март 2015 23:42 #3240

• LENOK76
  • LENOK76 аватар
  • Давно я здесь
  • Мама двоих детей
  • Спасибо получено: 10
Мне нравится дезодорант-антиперспирант AXE, дезодорант мужской, но мне очень запах нравится и защита от пота усиленна. К тому же проверен на себе годами, поэтому и сыну приобрела такой фирмы, а запахи выбирайте по вкусу, большой выбор.
Дети - цветы жизни

Дезодорант для подростка 15 март 2015 07:09 #3248

• Елена Крылова
  • Елена Крылова аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 10
Я б на месте депутатов вообще закон придумала о запрете использования подростками дезодорантов. А что? Они у нас заботливые, за здоровье подрастающих избирателей на вилку лезть готовы, а тут прошляпили, что вся зловредная химия прямо через кожу в кровь пробирается. Расскажите лучше сыну, что свежий пот гадких запахов не имеет. Чистота тела – лучшая из защит.

Дезодорант для подростка 16 март 2015 10:55 #3278

• Вика
  • Вика аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 5
Надо мыть подмышки, тогда и дезодорант не потребуется. Согласна с Еленой, такой химией надо пользоваться как можно позже.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: