Первые зубки. Как и когда прорезывались.

Первые зубки. Как и когда прорезывались. 17 июнь 2015 00:24 #5166

• Nika
  • Nika аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 3
Я мама двойняшек. Им почти 7 месяцев, а зубиков все нет. Я начинаю переживать по этому поводу. У многих деток уже вылезли и двое и четверо зубиков, а у нас все никак. Правда сейчас капризные стали, но мне кажется это из-за жары. Расскажите когда у ваших деток начали резаться зубки, когда они вылезли и как себя вели и чувствовали малыши.

Первые зубки. Как и когда прорезывались. 19 июнь 2015 00:32 #5195

Вы рано переживаете и у ваших малышей будут зубики)))) Все детки разные, у одних и в 3 месяца зубы появляются, а у других и в 10-12 месяцев. Это нормально. У моего сынишки первый вылез в 6,5 месяцев. А вот у нашей ровесницы в 7,5 месяцев. Самое смешное, что я тоже постоянно высматривала зубы и не заметила как он пролез. Был приятный сюрприз.
Спасибо сказали: Nika

Первые зубки. Как и когда прорезывались. 24 июнь 2015 04:13 #5268

Я тоже считаю, что вы рано начали бить тревогу. У моего сына первый зуб вылез в семь месяцев, а потом почти три месяца не было даже намеков на зубки. Зато сейчас ему год и три, зубы лезут сразу по два, да по четыре. Не переживайте, до двух лет все детки уже обзаводятся зубами.

Первые зубки. Как и когда прорезывались. 01 июль 2015 00:40 #5355

• Лилия
  • Лилия аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 1
У дочери первый зуб вырос после 8 месяца. Сейчас ей год и уже четыре зубика. А вот у сына нижние зубы были уже в 3 месяца, а верхние полезли после года. Так что у всех по-разному и нервничать не нужно.

Первые зубки. Как и когда прорезывались. 01 июль 2015 00:58 #5358

• Оксана
  • Оксана аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Первый зуб вылез в 5 месяцев, судя по тому, что я его заметила только во время кормления, дочку ничего не беспокоило. Дальше лезли через 2-3 недели по зубу, один еще вырасти не успел, второй уже вылезает. Выросли 8 зубиков и почти до двух лет больше не росли. Болезненными только коренные были, но это позже уже.

Первые зубки. Как и когда прорезывались. 13 июль 2015 21:21 #5534

• Mary
  • Mary аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
У моего первый зуб вылез в 6 месяцев, практически безболезненно. У знакомой ребенок старше моего был, а зубы все не лезли. Так вот все индивидуально, у ее ребенка первый зуб вылез только к 10 месяцу. Не вижу смысла переживать.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: