Географический язык

Географический язык 01 июль 2015 00:51 #5357

• Лилия
  • Лилия аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 1
Заметила, что у дочери язык неоднородный, врач сказал, что ничего страшного нет, он у нее географический. Что это, так я и не поняла. Врач говорит, что нельзя есть вредную еду (сосиски, колбасы, чипсы и т.д.) и следить за печенью. Дополнительных обследований нам не назначали. Так вот я не пойму, печень у нас больная или нет?

Географический язык 05 июль 2015 07:35 #5414

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
Не слышала о таком понятии как географический язык. Но у моих детей тоже такое было. Мама мне подсказала, что это молочница и ребенка нужно побольше поить водой. Как ни странно, все прошло. Язык стал ровный.

Географический язык 21 июль 2015 05:10 #5632

• LiliNatali
  • LiliNatali аватар
  • Новичок со стажем
  • Привет!
Если конкретный диагноз не поставлен и дополнительное обследование не назначено, то печень здорова. Врач наверное имел в виду, что печень просто чем-то перегружена. Не справляется.

Географический язык 22 июль 2015 01:10 #5641

Когда-то один врач сказал мне, что у меня географический язык (с разводами, как карта, отсюда и название). Якобы для аллергиков это норма. У моих детей такие же языки. Дочка, как и я, страдает от аллергии, а сын вроде бы нет (ТТТ). Спросила у одного врача, которому очень доверяю,что он думает по этому поводу, так он очень скептически отнесся к данному суждению, и сказал, что впервые слышит о "географическом" языке.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: