Когда вы прокалывали ушки?

Когда вы прокалывали ушки? 02 июль 2015 00:45 #5367

• Лилия
  • Лилия аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 1
Дочери скоро год и решила проколоть ей ушки, тем более, что крестная мама нам подарит сережки. Не рано ли я собралась это делать? Когда вы прокалывали и как дети реагировали?

Когда вы прокалывали ушки? 02 июль 2015 00:56 #5370

• Nika
  • Nika аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 3
Я своим решила не прокалывать пока сами не захотят. Сейчас они еще слишком маленькие, им 7 месяцев, и сережки на таких маленьких детках, по моему, смотрятся нелепо. У нас уже лежат серьги, ждут когда ушки проколим.

Когда вы прокалывали ушки? 02 июль 2015 08:25 #5375

• Яна
  • Яна аватар
  • Новичок со стажем
Мы прокололи ушки в годик, и я совсем не сожалею об этом. Манюнька не плакала и даже не испугалась. Дырочки не гноились и совсем не беспокоили ее. Найдите хорошую косметологию, где ушки прокалывают пистолетиком, а дальше следуйте рекомендациям косметолога.

Когда вы прокалывали ушки? 05 июль 2015 00:34 #5406

Прокалывала обоим дочкам в маленьком возрасте . Старшей в 1 годик прокололи, после дня рождения как раз была осень и ушки закрыты шапочкой были. Младшей прокололи в 9 месяцев, тоже была еще шапочка в ходу т.к весна. Детки не плакали, перенесли спокойно сам прокол и последующие ежедневные протирания и уход за ушками.
Позже наверное сложнее ухаживать т.к детки понимают что будет не приятно.

Когда вы прокалывали ушки? 31 июль 2015 03:41 #5768

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
Нам 1,6. Мы еще не прокалывали. Отговорила доктор в поликлинике. Мотивировала тем, что в таком возрасте, не опытные косметологи могут зацепить нервные окончания. Рисковать боязно, тем более это не первая необходимость!

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: