Плюсы и минусы в сумке-переноске!

Плюсы и минусы в сумке-переноске! 15 июль 2015 21:29 #5561

Я пользовалась сумкой-переноской Chicco Go. Все ничего,вот только посадка ребенка меня не устроила.У ребенка получается неправильная физиологическая поза ног.Ребенок будто бы висит на промежности своей,ноги болтаются,промежуток между ножками узкий. А качество отличное,цена не высокая,с продукцией этой фирмы знакома,нареканий нет. Для моей дочери рюкзак по возрасту и росту подходил,идет от 0 месяцев и до 9 кг.Расположение ребенка лицом ко мне,и от меня,по ходу движения.Руки мои будут свободны,я мобильна. В итоге,ребенок не стал сидеть в кенгурушке,а если и удалось посадить туда,то на короткое время. Сейчас я знакома со слингом и эрго-рюкзаком.Разница конечно видна.Если есть дополнительный ремень,который застегивается на поясе,спина легче. Поясовой ремень разгружает спину.

Плюсы и минусы в сумке-переноске! 17 июль 2015 01:01 #5577

• Nika
  • Nika аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 3
Я не знакома с положительными сторонами сумок переносок, ну, кроме, свободных рук. В ней больше идет нагрузка на неокрепший позвоночник, что совсем не желательно для малыша. Это очень весомый минус. Да и Вы сами пишете что ребенок висит на своей промежности. Со стороны это выглядит не очень, как лягушонок. Думаю мало кому удобно находиться в таком положении.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: