Празднование каждого месяца до года. Стоит ли?

Празднование каждого месяца до года. Стоит ли? 07 авг 2015 17:27 #5873

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Сейчас закатывают праздник по малейшему поводу. Стало интересно, а праздновали ли Вы каждый месяц малыша до года? Вроде принято считать как маленький День рождения. Как к этому относитесь?

Празднование каждого месяца до года. Стоит ли? 08 авг 2015 04:56 #5883

Считаю это пустой тратой времени. Во-первых. ребенок до года не понимает всего, что происходит вокруг, во-вторых, не вижу смысла в таких праздниках. День рождения отмечается раз в году, а остальные, ежемесячные даты до года - это разве что особенная дата для родителей, но не для окружающих.

Празднование каждого месяца до года. Стоит ли? 09 авг 2015 01:36 #5894

• Ирина
  • Ирина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
Ну если у Вас других забот и проблем нет, то устраивайте праздники хоть каждый месяц, хоть чаще. Обычно у молодой мамы проблем достаточно, можно полгода отметить и то в кругу самых близких людей и без фанатизма, чтобы ребенку не мешать, но чтобы каждый месяц, такого я ни у кого не наблюдала)))

Празднование каждого месяца до года. Стоит ли? 11 авг 2015 01:34 #5919

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
Лично мы отмечали только 1,2,3 месяц, потом 6 мес., и потом 1 год. Думаю, не стоит устраивать целое застолье, ведь день рождения только раз в году. А для родителей праздник и так каждый день!

Празднование каждого месяца до года. Стоит ли? 12 авг 2015 01:22 #5930

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
Праздник предполагает гостей, родственников или друзей, повышенное внимание к ребенку, шум... Но для малыша не безвредно много посторонних. Каждый месяц мы не праздновали.

Празднование каждого месяца до года. Стоит ли? 14 авг 2015 01:00 #5955

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Я тоже считаю, что такие частые праздники в доме - это нехорошо, ведь ребёнок ещё совсем мал. Ему нужны тишина и спокойствие. Лично я предпочитаю узкий семейный круг и то не каждый месяц, а только первый, 6 месяцев и потом каждый год.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: