Как сдать анализ мочи

Как сдать анализ мочи 28 авг 2015 17:37 #6151

Поделитесь опытом, каким образом Вам удавалось собрать у дочки мочу на анализ? Сидели над ребенком с баночкой в ожидании? Моя непоседа, долго на месте лежать не хочет, требует, чтобы ее носили. И как быть?

Как сдать анализ мочи 29 авг 2015 01:14 #6155

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
Сейчас в фармаптеках продают мочеприемники для маленьких деток из полиэтилена. Подходят для сбора мочи у ребенка любого пола. Очень удобная вещь. Попробуйте купить и проблема отпадет.

Как сдать анализ мочи 29 авг 2015 01:56 #6158

• Оксана
  • Оксана аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Пока была совсем маленькая помогал мочеприемник из аптеки. Он на липучке (отрывать не бойтесь, легко снимается). С ним можно и на ручках носить. А вот когда сидеть, ползать начала - стало сложнее. Подгадывала, что уже вот вот и садились в детскую ванночку, рядом большая миска (специально покупала, чтоб не жалко выбросить). Один раз успела подставить, в другой - пришлось из ванночки отчерпывать. Вроде ничего, главное чтобы и емкость и ребенок идеально чистыми были.
А вот сейчас четыре почти, на горшок не садится ни в какую. Так она у меня на унитазе сидела, а банку подставляла.)))

Как сдать анализ мочи 29 авг 2015 07:38 #6161

• Яна
  • Яна аватар
  • Новичок со стажем
А мне как-то повезло, сначала мы пользовались мочеприемниками, а когда начала садиться, тогда уже на горшок. Если надо сдать анализ, горшок идеально вымыть, а утром, после сна, посадить ребенка, соответственно потом перелить в баночку.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: