Какой водой следует поить новорожденного?

Какой водой следует поить новорожденного? 22 фев 2016 21:08 #7590

• Вика
  • Вика аватар
  • Участник
Я предпочитаю давать малышу слабоминерализованную минералку, естественно, без газа, не кипятя ее, а педиатр настаивает, что можно давать только воду для новорожденных.

Какой водой следует поить новорожденного? 23 фев 2016 21:55 #7598

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Новичок
Я своему давала кипяченую воду. Но не покупную кипятила, а из проверенного родника. А воде из бутылок я не шибко доверяю.

Какой водой следует поить новорожденного? 24 фев 2016 20:35 #7602

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Я давала обычную кипяченую воду. Спустя много времени уже начали давать воду для малышей, которая продается в магазинах. Но скажу сразу, что никакой разницы я совсем не заметила. Только деньги выкидывать на ветер.

Какой водой следует поить новорожденного? 24 фев 2016 21:56 #7605

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Роль воды более полугода выполняло переднее грудное молоко (там процент воды более 80), потом первое время покупали специальную детскую в супермаркете воду, но совсем скоро обычную фильтрованную воду давать стала.

Какой водой следует поить новорожденного? 04 март 2016 20:57 #7664

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Газированную воду, даже слабо газированную, нельзя деткам давать. Я кипятила воду и остужала, в бутылочку наливала и давала дочке. Чаще из поильника или из ложечки давали воду. Но больше всего дочурка чаек слабенький любила. Но воду только кипяченую, сырую или бутилированную не давали.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: