Режутся зубки. Можно ли купать?

Режутся зубки. Можно ли купать? 28 фев 2016 17:43 #7628

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Девочки, всем известен период, когда у деток начинают резаться зубки. Длится он довольно долго, поэтому у меня возник вопрос: можно ли купать? Ведь с одной стороны, купать необходимо, а с другой - поднимается температура и есть риск заболеть простудными заболеваниями. Как быть?

Режутся зубки. Можно ли купать? 28 фев 2016 23:18 #7632

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Новичок
Ну, если температура держится, то не купайте несколько дней. Просто подмывайте ребёнка. Хотя я своего купала, когда не сильно высокая была. Просто не держала долго. И следила, что было тепло.

Режутся зубки. Можно ли купать? 01 март 2016 20:46 #7642

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
Вот я и сомневаюсь купать или нет, потому что температура держится уже несколько дней и неизвестно насколько этот процесс еще затянется. Наверное не буду рисковать, а то и простудное заболевание какое-нибудь подхватим. Придется немного потерпеть.

Режутся зубки. Можно ли купать? 01 март 2016 21:05 #7644

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
Купать вроде нельзя только, если температура связана с гриппом или же простудой, а тут у Вас температура имеет другую природу похождения - так что, купайте. И я купала своих купала в этот период и все было нормально.

Режутся зубки. Можно ли купать? 02 март 2016 20:49 #7648

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
При температуре повышенной не стоит. Грудничков-то не столько в целях гигиенических купают, сколько для закаливания и удовольствия. Самочувствие если нездоровое, то нет в водных процедурах надобности.

Режутся зубки. Можно ли купать? 03 март 2016 20:48 #7656

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
Всё таки рисковать здоровьем малыша не хочется, хотя по сути ничего серьезного не должно произойти. Сейчас температура уже начала потихоньку снижаться, думаю, что к концу недели уже окончательно спадет.

Режутся зубки. Можно ли купать? 11 март 2016 21:17 #7717

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Ой, нет, не купайте при температуре. Даже если недолго купать - все равно переохлаждение наступает и потом на фоне режущихся зубов может еще и болячка приключиться.
Мыть попку можно всегда. Но если зубки без температуры лезут - купайте. Я купала, у нас долго зубки прорезались. Прорезывание соплями сопровождалось, тоже температурка была.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: