Прививка от гепатита. Какой будет реакция малыша?

Прививка от гепатита. Какой будет реакция малыша? 11 мая 2016 20:28 #8183

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Девочки, расскажите, какие побочные явления будут после прививки от гепатита? Очень переживаю, как малыш перенесет довольно сложную прививку, хочется хоть немного облегчить последствия.

Прививка от гепатита. Какой будет реакция малыша? 13 мая 2016 22:47 #8204

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Отказную писала, уж чрезмерно нагрузка на печень велика, с АКДС вместе от гепатита прививали, благо вакцины комплексные появились.

Прививка от гепатита. Какой будет реакция малыша? 17 мая 2016 20:22 #8229

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Тогда я тоже не буду рисковать, всё таки пока подожду и напишу отказную. Действительно, жалко такому крохе ставить такую серьезную прививку, которая довольно тяжело переносится малышами. Еще не дай Бог какое-нибудь осложнение появится...

Прививка от гепатита. Какой будет реакция малыша? 23 фев 2017 21:02 #9908

• Miroslava
  • Miroslava аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Я сыну прививку от гепатита делала в пол года. Никаких осложнений не было, сын перенес эту прививку без осложнений, не было ни аллергии, ни температуры. Я боюсь делать каждую прививку, но все равно делаю, ведь болезни еще страшнее.

Прививка от гепатита. Какой будет реакция малыша? 29 мая 2017 23:45 #10668

У моего крохи никаких негативных побочных явлений от этой прививки я не наблюдала. Перенес очень хорошо. Обращайте внимание на производителя, интересуйтесь отзывами о той или иной вакцине и делайте свой выбор. Но прививать нужно, однозначно.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: