Какую видеоняню выбрать?

Какую видеоняню выбрать? 02 июль 2016 21:20 #8586

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Поделитесь оптом у кого какая была видеоняня? На что обратить внимание при выборе, на какие функции?

Какую видеоняню выбрать? 13 авг 2016 14:42 #8913

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
У меня с первым ребенком никакой не было. И даже не представляла себе, насколько это нужная вещь. А на рождение сына свекры подарили цифровую iNanny, вот когда я оценила наличие в доме помощницы! смотрите, чтобы был большой рабочий диапазон (у моей на расстоянии до 250 метров сигнал принимается), хорошее качество видео (HD), чистый звук и емкая батарея, которая может долго обходиться без подзарядки.
Я живу, как умею, я живу, как могу

Какую видеоняню выбрать? 28 сен 2016 14:48 #9254

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
не помню такого названия, по-моему, не встречалась мне такая видеоняня. Или уже столько просмотрела, что в глазах рябит. Уже нужно покупать, а я все в раздумьях. А сколько без провода может работать ваша видеоняня? Я ребенка буду слышать и видеть, а он меня, есть у нее обратная связь?

Какую видеоняню выбрать? 28 сен 2016 16:49 #9255

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Светлана пишет:
не помню такого названия, по-моему, не встречалась мне такая видеоняня. Или уже столько просмотрела, что в глазах рябит. Уже нужно покупать, а я все в раздумьях. А сколько без провода может работать ваша видеоняня? Я ребенка буду слышать и видеть, а он меня, есть у нее обратная связь?
Я ее в новинках инет магазина первый раз увидела. Привычка такая, сначала на новое смотрю, потом на то, зачем пришла ). На аккумуляторе работает родительский блок, на 10-12 часов его точно хватает. Камера от сети, ее-то носить с собой не нужно. Стоит и стоит себе на одном месте. Или висит, ее можно и на стене укрепить. Связь у iNanny да, двухсторонняя. В детском блоке есть и микрофон, и динамик, достаточно чувствительные, я даже сопение маленького слышу. И в корпусе то же самое. Еще zoom пользуюсь, термометр активировали, будильник. Колыбельных всего пять штучек закачано, их можно включать с родблока, дистанционно
Я живу, как умею, я живу, как могу

Какую видеоняню выбрать? 03 окт 2016 19:18 #9258

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
Arinka пишет:
Светлана пишет:
Я ее в новинках инет магазина первый раз увидела. Привычка такая, сначала на новое смотрю, потом на то, зачем пришла ). На аккумуляторе работает родительский блок, на 10-12 часов его точно хватает. Камера от сети, ее-то носить с собой не нужно. Стоит и стоит себе на одном месте. Или висит, ее можно и на стене укрепить. Связь у iNanny да, двухсторонняя. В детском блоке есть и микрофон, и динамик, достаточно чувствительные, я даже сопение маленького слышу. И в корпусе то же самое. Еще zoom пользуюсь, термометр активировали, будильник. Колыбельных всего пять штучек закачано, их можно включать с родблока, дистанционно
Спасибо вам за консультацию. Заказала сегодня такую же видеоняню, в среду обещали доставить. Конечно, еще бы послушать мнений, но время уже совсем поджало. Спасибо!

Какую видеоняню выбрать? 03 фев 2017 16:00 #9753

Могу посоветовать видео няню Smart babySitter. Что с моим ребенком я вижу и днем и ночью, , смело могу оставить его одного в комнате, а сама отлучится ненадолго. Сигнал передается на телефон без каких-либо сбоев, по крайней мере нас не подводила еще ни разу) Есть контроль влажности, контроль плача, напоминания о кормлении, и много-много игрушек и мультиков)

Какую видеоняню выбрать? 20 фев 2017 21:25 #9890

У меня видеоняня UniLife Digismart 1050 , все нужные функции по адекватной цене. Этой видеоняней пользуюсь уже со вторым ребенком(детки погодки), удобно контролировать удаленно деток, приятной дополнительной функцией камеры является несколько мелодий колыбельных.

Какую видеоняню выбрать? 16 март 2017 22:41 #10079

Если у вас ребеночек не требующий особенного ухода, вполне подойдет обычная видеоняня, без всяких прибамбасов и наворотов. У меня видеоняня смарт бейби ситтер, очень хорошая в работе и цена адекватная. Главное, что отличная камера, не глючит

Какую видеоняню выбрать? 04 мая 2017 14:13 #10457

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Новичок со стажем
Я месяц назад купила сенсорную Angelcare AC1320. Думала, что обойдусь без видеоняни ровно до тех пор, пока моя подруга не приехала к нам в гости. Ее сыну годик, она до сих пор видеоняней пользуется. И с собой привезла. Я посмотрела-посмотрела и решила, что тоже куплю. Мужа озадачила, сама не сильна в технических вопросах, он выбрал ангелкеа. Я довольна - цветное видео, транслирует его и днем и ночью, в темноте камера подсвечивается, еще и ночничок получила вместе с няней. Можно приблизить изображение при необходимости. Родительский блок беспроводной, что меня очень порадовало, транспортабельный, не привязан к розетке
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Какую видеоняню выбрать? 20 мая 2017 23:20 #10601

Я вообще боялась купить видеоняню, хотя очень хотела( Все переживала, что если куплю дешевую - в пустую потрачу деньги, а если дорогую -то она быстро сламается( В общем, доверила это дело мужу,а он меня поразил в хорошем смысле слова - установил на мой телефон приложениe smartbabysitter, и, девочки, я очень рада, что мы так видеоняню и не купили, а пользуемся этим супперским приложением. Очень качественное простое в использовании, не глючит, и ребенок всегда под контролем.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: