Пеленки на липучках отзывы

Пеленки на липучках отзывы 13 авг 2016 14:49 #8914

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Хочу попробовать пеленки с липучками (фирма summer), посоветуете или не стоит? Сейчас пользуюсь обычными пеленками. Хотела было уже вообще от них отказаться, но спит маленький плохо, если ручки наружу.
Я живу, как умею, я живу, как могу

Пеленки на липучках отзывы 13 авг 2016 21:10 #8918

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
На липучках, это что то новенькое. У меня обычные пеленки были, сами шили, ткань покупали, кроили и обметывали в швейной мастерской. Я научилась виртуозно паковать малышка в пеленки, даже без завязок обходилась, но училась я примерно недели две. Но если бы липучки были - дело сразу бы шло быстрей.
А как там на пеленках липучки расположены?

Пеленки на липучках отзывы 16 авг 2016 14:16 #8939

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
нюсичка пишет:
На липучках, это что то новенькое. У меня обычные пеленки были, сами шили, ткань покупали, кроили и обметывали в швейной мастерской. Я научилась виртуозно паковать малышка в пеленки, даже без завязок обходилась, но училась я примерно недели две. Но если бы липучки были - дело сразу бы шло быстрей.
А как там на пеленках липучки расположены?

Я обычные сама покупала и надарили еще. Но не приживаются они у нас, виртуозно у меня не выходит. А саммер увидела в интернете, искала советы по правильному пеленанию. Фото вам покажу (не мое)

Как я поняла, липучки пришиты на отвороте, на них отворот закрепляется, чтобы не разворачивался малыш. Выглядит привлекательно. Хочу узнать, как на практике эти пеленки

Пеленки на липучках отзывы 17 авг 2016 21:35 #8959

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Хорошие пеленки, не сомневайтесь. Мой деть до полугода спал в summer. Первые два месяца постоянно пеленала, а дальше только на сон укладывала, так спокойнее спал. У меня были саммер и на молнии, и на липучках. Классные, заворачивала в них маленького на раз-два. И мне легко, и ребенку уютно и свободно в них.
Спасибо сказали: Arinka

Пеленки на липучках отзывы 18 авг 2016 11:02 #8962

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
Светлана пишет:
Хорошие пеленки, не сомневайтесь. Мой деть до полугода спал в summer. Первые два месяца постоянно пеленала, а дальше только на сон укладывала, так спокойнее спал. У меня были саммер и на молнии, и на липучках. Классные, заворачивала в них маленького на раз-два. И мне легко, и ребенку уютно и свободно в них.
А в стирке они как себя ведут? И лучше, наверное, взять самый большой размер, не выскочит из конверта маленький?

Пеленки на липучках отзывы 18 авг 2016 16:36 #8963

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Arinka пишет:
Светлана пишет:
А в стирке они как себя ведут? И лучше, наверное, взять самый большой размер, не выскочит из конверта маленький?
Насчет размера, ориентируйтесь по весу и росту малыша. Если возьмете L-ку (от 6 до 10 килограммов) для ребенка весом пять кг, то ничего страшного, просто липучками отрегулируете. Для маленького веса, конечно, лучше взять пеленку на молнии, она для того и предназначена. В смысле, для детей с маленьким весом. А стираются хорошо, как любое изделие из натурального хлопка. Соблюдайте рекомендации, и ничего не случится с конвертом, не растянется и не деформируется. Линьке не подлежит ), цвет со временем, конечно, уже не будет настолько насыщенным, как снову, особенно если стирать будете каждый день. Но в целом саммер даже после трех месяцев активной носки внешний вид не теряет.

Пеленки на липучках отзывы 22 авг 2016 12:46 #8992

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
Светлана, спасибо!Пожалуй, да, остановлюсь на саммер. Возьму один конверт, попробую. По описанию должно получится лучше, чем с пеленкой

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: