• Страница:
  • 1
  • 2

Крем от опрелостей отзывы о своем средстве напишите, плиз

Крем от опрелостей отзывы о своем средстве напишите, плиз 09 март 2017 11:17 #10012

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Новичок со стажем
Поделитесь со мной названиями хороших кремов под подгузник грудничку, пожалуйста. Чем вы защищаете малыша отопрелостей?
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой

Крем от опрелостей отзывы о своем средстве напишите, плиз 09 март 2017 20:39 #10014

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Я саносан покупаю, защитный крем от опрелостей. Эффективный, экономичный и стоит недорого. Мы еще первую нашу баночку не вымазали
Я живу, как умею, я живу, как могу

Крем от опрелостей отзывы о своем средстве напишите, плиз 09 март 2017 20:50 #10017

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Два чудных крема на Б (недешевых, но реально лучших) вам сдаю - Бепантен и Бедан. Иногда еще обычным цинкосодержащим от Ушастого няня мазали.

Крем от опрелостей отзывы о своем средстве напишите, плиз 11 март 2017 16:18 #10031

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Новичок со стажем
Irka Sizaya пишет:
Два чудных крема на Б (недешевых, но реально лучших) вам сдаю - Бепантен и Бедан. Иногда еще обычным цинsкосодержащим от Ушастого няня мазали.
Спасибо, записала. А какой быпервым поставили, если из двух Б выбирать? В той очередности, в которой написалио них? Недешевые - это сколько, уточните, плиз. Насчет ушастого точно нет, много негатива о нем, немногим подходит эта марка.

Крем от опрелостей отзывы о своем средстве напишите, плиз 11 март 2017 16:23 #10032

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Новичок со стажем
Arinka пишет:
Я саносан покупаю, защитный крем от опрелостей. Эффективный, экономичный и стоит недорого. Мы еще первую нашу баночку не вымазали
А сколько по времени у вас эта баночкас саносаном? И тоже ценой поинтересуюсь - сколько стоит и какой обьем у емкости? Крем только защитный, не лечебный?

Крем от опрелостей отзывы о своем средстве напишите, плиз 13 март 2017 10:41 #10049

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
София Sofiya пишет:
Arinka пишет:
А сколько по времени у вас эта баночка с саносаном? И тоже ценой поинтересуюсь - сколько стоит и какой обьем у емкости? Крем только защитный, не лечебный?
На днях новую открыла, получилось неполных семь месяцев с момента покупки. Крем очень плотный, его на одно нанесение нужно немного. Хватает буквального одного зачерпывания подушечкой пальца, чтобы охватить всю необходимую "площадь". Но наносится легко и растирается по коже без усилий. . Думаю, что вторая баночка быстрее закончится, саносан от опрелостей также эффективно снимает высыпания, красноту убирает, шелушения. Состав у него подходящий - оксид цинка, пантенол, оливковое и миндальное масла, аллантоин, молочный протеин, масло авокадо и т.п. полезные вещества. И что меня устраивает - начинает действовать быстро, если не запущено, несколько часов и кожа в порядке. В баночке 250 мл крема, стоит в районе 250-270 рублей. В магазинах цены разные на крем, но при желании всегда можно найти подешевле, по акции, например.
Вложения:
Я живу, как умею, я живу, как могу
Спасибо сказали: София Sofiya

Крем от опрелостей отзывы о своем средстве напишите, плиз 13 март 2017 14:35 #10051

Для меня лучший крем - судокрем, просто так я под памперс ребенку не мазала.

Крем от опрелостей отзывы о своем средстве напишите, плиз 13 март 2017 20:58 #10054

• Vassa
  • Vassa аватар
  • Участник
У меня остались самые лучшие воспоминания о креме "Деситин". Он не самый ароматный, но свою функцию выполнял отменно. А из более легких - "Пантенол-крем".

Крем от опрелостей отзывы о своем средстве напишите, плиз 17 март 2017 09:20 #10082

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Новичок со стажем
Ирина, спасибо. А как называется этот крем? Я не захожу на незнакомые сайты, вы не мгли бы написать название? И вот еще в раздумьях - в составе саносана есть оксид цинка, это то же самое, что и собственно цинк? Или есть разница?

Крем от опрелостей отзывы о своем средстве напишите, плиз 17 март 2017 09:23 #10083

• София Sofiya
  • София Sofiya аватар
  • Новичок со стажем
Vassa пишет:
У меня остались самые лучшие воспоминания о креме "Деситин". Он не самый ароматный, но свою функцию выполнял отменно. А из более легких - "Пантенол-крем".
А что значит - не самый ароматный? Мне как раз таки и не нравится, когда крем для ребенка с сильным запахом. Или вы имеете в виду, что запах непиятный у деситина?
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: