Стоит ли пользоваться механизмами для укачивания?

Стоит ли пользоваться механизмами для укачивания? 28 март 2017 21:16 #10171

Для помощи родителям начали выпускать механизмы-приспособления для укачивания ребенка? Кто пользовался? Не вредит ли такая современная люлька малышу?

Стоит ли пользоваться механизмами для укачивания? 29 март 2017 20:48 #10178

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Ни с механизмами какими-либо, ни без оных не укачивала вообще сынулю. С 3 месяцев к самостоятельному засыпанию приучила и горя не знала.

Стоит ли пользоваться механизмами для укачивания? 29 март 2017 20:59 #10179

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
Не думаю, что вредит. Я сама дочь постоянно в коляске укачивала, когда она день с ночью перепутала. И чтобы остальные хоть немного поспали, я качала ее в коляске. Ногой качала и одновременно дела делала по мелочи. Но в коляске было неудобно, приходилось ее постоянно выравнивать. Так что я ЗА такие новшества.

Стоит ли пользоваться механизмами для укачивания? 29 март 2017 21:00 #10181

Не считаю срочной необходимостью покупать "убаюкивающее" приспособление, ведь можно укачать и в коляске.

Стоит ли пользоваться механизмами для укачивания? 04 апр 2017 21:05 #10227

• Miroslava
  • Miroslava аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Моя сестра заказала себе в подарок такое чудо, причем пожалела очень скоро. Мало того что места занимало довольно много, так и ребенок там не хотел лежать ни секунды, его пугало это жужжание.

Стоит ли пользоваться механизмами для укачивания? 29 апр 2017 20:55 #10422

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Не особо вижу смысл покупать такой механизм, на мой взгляд, можно обойтись без него. Он занимает очень много места и стоит совсем недешево. К тому же не факт, что ребенок будет спать в такой люльке и деньги могут быть выкинуты просто на ветер.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: