Фотографии новорожденных, кому можно показывать?

Фотографии новорожденных, кому можно показывать? 29 март 2017 21:07 #10182

Деток легко сглазить, их даже в колясочках прикрывают от чужих глаз. Насколько допустимо выкладывать фотки младенцев в соцсетях? Или это старомодные прибамбасы?

Фотографии новорожденных, кому можно показывать? 02 апр 2017 23:01 #10217

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Я до сих пор не выкладываю фотографии своих детей в соц. сети, хотя старшему уже 7 лет. Все люди разные и недоброжелателей достаточно. Лишний раз искать приключений не хочется, поэтому показывают фото только близким друзьям и родственникам.

Фотографии новорожденных, кому можно показывать? 03 апр 2017 20:48 #10218

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Не столько старомодные, сколько суеверные. И ныне немало среди молодежи родители, следующих заветам, уберегающим от сглаза. Но лично мне это диковатым кажется, не верю в эту. В 1,5 месяца друг-фотограф снимал сына и на сток фото младенца продавал - не обернулось это ничем, кроме прибыли..

Фотографии новорожденных, кому можно показывать? 03 апр 2017 21:04 #10221

Я считаю что фотографии младенцев ни кому показывать не нужно, по крайней мере если только близким людям, которые зла не желают. Сглазить могут и по фото, позавидовать или просто со зла. Не понимаю тех, кто с рождения выкладывает такие фото на всеобщее обозрение.

Фотографии новорожденных, кому можно показывать? 03 апр 2017 22:04 #10223

• Miroslava
  • Miroslava аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Также считаю неуместным выставление этих фото на всеобщее обозрение. Они отлично подходят для семейного просмотра, а вот для общественности оно ни к чему. Ведь люди есть разные, и взгляд у всех разных, есть люди плохие на глаза, и они может и не хотели ничего плохого, но так получается. Поэтому лучше этими фото любоваться в узком семейном кругу.

Фотографии новорожденных, кому можно показывать? 11 апр 2017 22:10 #10280

Я фотографии своего новорожденного показываю только близким родственникам и больше никому. Боюсь сглазят.

Фотографии новорожденных, кому можно показывать? 29 апр 2017 21:57 #10427

Личное это дело каждого родителя - размещать или нет фотоснимки своего чада в соцсети. Среди моих знакомых много таких, кто выкладывает фотографии сотнями и не переживают по этому поводу.
Я не размещаю фото сына в сети. Даже не в предрассудках, старомодности или суеверии дело. Просто считаю, что эта часть моей жизни чужим будет неинтересна, просмотр фотографий нашего любимого карапуза - только для самых близких.

Фотографии новорожденных, кому можно показывать? 30 апр 2017 22:04 #10432

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
Если родители считают допустимым выкладывать фото, очевидно, не суеверны и много проводят времени в соцсетях. Это их личное дело. Решите для себя чему верить.

Фотографии новорожденных, кому можно показывать? 16 мая 2017 15:17 #10562

• Staysick
  • Staysick аватар
  • Новичок
  • Красота спасет мир)
У меня есть знакомые, которые пачками выкладывают фотографии своих детей, ни к чему плохому это не привело. Но фотографии своего ребенка я не выкладываю) считаю, что ни к чему это. Кому надо - тому лично покажу, на всеобщее обозрение не вижу смысла выставлять
Красота спасет мир)

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: